Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Сказка о мудрости

Высоко в горах жила Мудрость и не было к ней путей-дорог. Но однажды птицы сплели мост над ущельем и открыли Путь. Но Мудрость жила так высоко, что только самый смелый и терпеливый мог добраться к ней. И однажды человек отправился к ней за советом.



Он шёл целые сутки и в карманах его было пусто. Он шёл не оборачиваясь и перешёл по мосту стремительно – без страха и сомнений. Он поднялся на вершину на которой жила мудрость и нашёл её за работой. Мудрость пропалывала сорняки на своей клумбе, чтобы цветам было легко расти. Затем она взяла кувшин с высоким горлышком и полила землю, где росли цветы. А после она обернулась к путнику и сказала:

- Всё, что ты искал, ты уже нашёл, преодолев этот Путь. Но я дам тебе подарок, - и она сорвала с земли нежный цветок с фиолетовыми лепестками.

- Его стебель и ароматные лепестки ты заберёшь с собой. Он станет тебе напоминанием о нашей встрече. Но когда он увянет, вспомни, что корень его здесь и приходи снова, я дам тебе от этого корня новый цветок.

Путник поблагодарил Мудрость и отправился в обратный путь. Но он не стал возвращаться тем же путём. Мудрость наделила его способностью летать. И тогда человек расправил крылья и высоко воспарил над горами. И зоркие глаза его стали для него путеводными звёздами, и он увидел Мир таким, какой он есть на самом деле.

Автор ЮликА

7

Коментарі

125.02.09, 17:54

Какой он этот мир?

    Гість: Inspired wing

    225.02.09, 17:58

    иии...

      325.02.09, 17:58Відповідь на 1 від nebosklon

      такий, яким ми, нажаль, його не бачим

        Гість: Фиона*

        425.02.09, 17:59

          525.02.09, 18:04

          Красивая сказка

            Гість: Фенікс Крі

            625.02.09, 18:50

            не понравилось.

              725.02.09, 18:56Відповідь на 6 від Гість: Фенікс Крі

              не понравилось.а що саме не сподобалось?

                Гість: Фенікс Крі

                825.02.09, 18:58Відповідь на 7 від Панча Шила

                не понравилось.а що саме не сподобалось?да начиная с слов мудрости всё. непонятно и глупо как то.

                  Гість: _BusiNka _

                  926.02.09, 20:17

                  как-то не полная картинка

                    1026.02.09, 20:18Відповідь на 9 від Гість: _BusiNka _

                    ну не знаю, автор не я

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна