Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Странные люди

Иногда они совершают совершенно необоснованные поступки. Но их можно понять. Есть такие вещи, например, над выполнением которых мы даже не задумывается.
Вот сегодня наблюдала такую сцену в автобусе:
Утро. Автобус полон полупроснувшихся людей. Естественно кто-то стоит, кто-то сидит, кто-то практически лежит. Остановка. Коим образом расползаются двери автобуса, входит женщина. Другая женщина, в это время сидящая на своем месте в автобусе и тут увидевшая, что вошла женщина на пару лет старше, естественно предлагает ей присесть. Предлагает громко, с выражением. Здесь то и начинается самое интересное:
Все понимают, что вероятность того, что женщина постарше просочиться сквозь толпу и достигнет уступаемого ей места, очень мала. И, теоретически, она могла бы сказать привычное «Сидите, сидите…» и остаться «висеть» среди толпы. Но… женщина оказалась очень даже сообразительной. Она, со словами «Сидите, сидите» (!) начала мило отталкивать всех и просачиваться до уступаемого ей места. И что вы думаете? Добралась!
Тем временем, пока все это происходило, женщина помоложе, которая как раз таки и предложила женщине постарше присесть, уже совершенно забыла о том, что кому-то что-то предлагала. Так вот… Когда же, в конце концов, женщина постарше добралась до женщины помоложе и посмотрела на нее с вопросительной улыбкой, женщина помоложе удивленно взглянула на женщину постарше и…. довольно таки демонстративно продолжила читать газету…
О продолжении истории я умолчу, т.к. варианты концовок могли быть самыми разнообразными, а мне нужно было выходить на следующей остановке…
Странные люди…

Автор Катя Вульф

8

Коментарі

Гість: Фенікс Крі

123.02.09, 21:01

    Гість: Фиона*

    224.02.09, 14:56

      Гість: _BusiNka _

      324.02.09, 20:24

      да уж... точно странные люди.... та в транспорте еще и не такое можно наблюдать

        424.02.09, 20:43