Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Друзі.....

Не зню, як ви, а я розчарувалася в людях.....Є такі, які називають себе "друзями", але що таке справжня дружба навіть не здогадуються.Напевно таки правда, що найкращим другом є собака....

21

Коментарі

125.04.09, 14:21

есть моменты разочарований.....да и будучи честным, и во мне разочаровывались наверное....но не все так плохо))))

    225.04.09, 14:31

    Супер. просто супер

      325.04.09, 14:32

      да люди приносят нам боль, но и мы тоже иногда делаем больно другим. такова жизнь

      а картинки отпад!!!хочу собачку ужасно!!!собаки преданые, а кошки сами по себе(у меня была собака, но год назад умерла(( сечас кошка, совершенно разные существа!!!)

        425.04.09, 14:34

        ДРУГ.....
        Это не слово, это святое понятие, которое связано с определенным человеком.Это человек который близок тебе по духу, даже если он прямо противоположен тебе))))Друг это человек, "тараканы" которого ты готов не терпеть,а воспринимать как неотъемлемую его часть, возможно борясь с ними, но воспринимая как данность))))Это человек чье СВОЕ мировозрение воспринимается тобой как его частица, менять которую ты не в праве, потому что это его))))Это человек от которого ты не ждешь выгоды,тепла,благодарности,определенной реакции на твои поступки, это человек для которого ты делаешь, творишь, помогаешь, не дожидаясь просьб, а просто так, потому что это друг.....но при этом всегда чувствуешь его тепло....
        Это человек, которому ты ДОВЕРЯЕШЬ как себе, хотя у него своя семья,свои проблемы, свои

          525.04.09, 14:36

          свои приоритеты....
          Это святыня ради которой ты должен забыть свое корыстие, свои проблемы, оставить где то загорать своих тараканов, и с улыбкой на лице, искренней, протянуть руку, душу, и все свои превосходства которыми ты наделен.БЕЗВОЗМЕЗДНО.
          И еще, друг не попросит тебя об этом))))Потому что он знает, что если ты ДРУГ, тебя не надо просить)))

            Гість: Serebros

            625.04.09, 15:06

            Тоже правда. Может, я и сам ещё не познал настоящей дружбы..

              725.04.09, 15:32

              прячь фото под кат, писец, как заемучало крутить целую страницу с твоими фотками

                Гість: Фенікс Крі

                825.04.09, 16:13

                  925.04.09, 17:15

                    анонім

                    1025.04.09, 17:25

                    собака залишається найкращим другом людини,бо не вміє говорити

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна