хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Одержимость Ю.Тимошенко

Одержимость – полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, какой-либо мысли или желанию.

 

Как точно нынешнее поведение Ю.Тимошенко подпадает под это определение. Её место не в руководстве страной, а в психушке.

14

Коментарі

116.02.10, 22:24

а где место уголовнику, которого избрали президентом меньше одной трети страны, которая в свою очередь воображает себя большинством?

    Гість: Крайтос

    216.02.10, 22:24

    Тимошенко - это воплощение абсолютного зла. Бездна хаоса какая-то. Даже Ющенко признал, что она - его главная ошибка. Как по-мне, эту лучшее подтверждение данного факта.

      Гість: Крайтос

      316.02.10, 22:26Відповідь на 1 від Buddy

      Чья бы корова мычала! В 2004 году страна разделилась пополам, но в отношении половины, избравшей Януковича, велась политика самого разнузданного пофигизма.

        Гість: бурулькай

        416.02.10, 22:28

        Ющенко - обычный лузер, трус и завистник.
        Он просто не может простить Юле, что она умнее и успешнее его, вот и всё. Он давно понял, что она - гораздо более эффективный политик и более достойна быть Президентом, чем он.

        И как обычнейший трус и нытик, вымещает свою говёненькую зависть.

          516.02.10, 22:28Відповідь на 2 від Гість: Крайтос

          Урка с двумя ходками у нас воплощение добра значит?

            616.02.10, 22:29Відповідь на 3 від Гість: Крайтос

            Это у вас мычат, или мурчат - как ваш президент!
            А я разговариваю либо комментарии пишу.

              Гість: бурулькай

              716.02.10, 22:30Відповідь на 2 від Гість: Крайтос

              Тимошенко - это воплощение абсолютного зла. Вам надо в матушку- расею съездить, получить дубинкой от ОМОНа пару раз.
              Вот тогда у вас сразу всё на места стало бы, где зло, а где- заблуждение зажравшихся узколобых мышей.

                Гість: Крайтос

                816.02.10, 22:31Відповідь на 7 від Гість: бурулькай

                То-то я думаю, что многие из тех, кто в Россию уезжает - обратно не хотят. наверное, их там только и лупит ОМОН...

                  916.02.10, 22:33Відповідь на 1 від Buddy

                  Человек, отсидевший свой срок в тюрьме - искупил свой грех перед обществом. Это первое.
                  А второе. Раз нет в правиле о выборах президентом упоминания о судимости, то и говорить об этом не стоит.

                    Гість: бурулькай

                    1016.02.10, 22:34

                    Юля сейчас отстаивает последний рубеж, за которым - полный произвол судов, милиционеров и содержащих весь этот цирк бандитов.

                    местный царёк Лужков в россии вышвыривает уже просто людей из домов, которые ему приглянулись. И никто ничего ему не сделает!

                    Хотите так же жить? В бесправии и рабстве?
                    Скатертью дорога.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна