Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Институт стран СНГ считает, что Огрызко "пора на покой"

Институт стран СНГ обеспокоен "приступами сумеречного состояния" у Министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко и считает, что ему "пора на покой". Так в Институте комментируют слова В.Огрызко о том, что Украина имеет право на свою историю.

В частности, в заявлении Института стран СНГ говорится: "Нас не покидает ощущение, что именно мы в России дали повод к обострению застарелой болезни г-на Огрызко. Виновата Госдума, принявшая "Обращение к народам России и Украины в связи с 335-летием Переяславской Рады"... Хотели, конечно, хорошего: вспомнить, что российско-украинские отношения, несмотря на все перипетии, остаются особыми и немыслимы без учета общей тысячелетней истории... Но Огрызко начеку: "Мы исходим из того, что Россия наконец-то избавится от стереотипов о нашей истории, нашего права иметь собственный взгляд на свою историю, нашего права смотреть и оценивать ее. Нам бы хотелось, чтобы в этом плане восторжествовал покой, прагматизм и адекватные оценки".

По словам директора Института стран СНГ Константина Затулина, покой Министру иностранных дел действительно нужен.

"И скоро, с окончанием полномочий его работодателя, Президента Виктора Ющенко, такой покой Владимиру Огрызко гарантирован. А пока хочу просить Государственную Думу задним числом исправить свое Обращение и во всех случаях, когда речь в нем идет о дружбе и братстве между русским и украинскими народами, сделать в тексте оговорку - "кроме Огрызко", - предложил К.Затулин. Источник Лига  (С)

8

Коментарі

129.01.09, 14:06

Мы с россией!

Какое чудное название...!

А чё не в россии до сих пор? Может денег на билеты нет?

    229.01.09, 15:23Відповідь на 1 від Buddy

    Это "чудное название" пишется с большой буквы. Так же как и Украина.
    Наверное, просто "шифт" не "отрабатывает" нормально...
    Наверное не сказал бы. но Ваши прежние посты не дают оснований думать о Вас, как о человеке не знающим этого.

      329.01.09, 19:36Відповідь на 2 від Коринфянин

      Честно сказать, лень было попросту время тратить.
      Уверен, что если Вы так любите россию, то вполне можете подать документы, получить вид на жительсво, потом переехать и быть с россией в полном смысле этого слова.

      Что же Вам мешает, что удерживает от исполнения заветных мечт?

        429.01.09, 19:37

        Да, и кстати, этого мерзавца Затулина я бы из договора тоже вычеркнул, думаю по ряду вполне понятных Вам причин.
        Да и въезд в Украину ему зря разрешили.

          529.01.09, 22:32Відповідь на 4 від Buddy

          Мне не понятно. Почему те, кто с любовью и нежностью
          смотрят на Запад не уедут туда. Может денег на билеты нет?

            629.01.09, 22:41Відповідь на 5 від Ryurik

            Во-первых я на ваш вопрос ответил, а Вы на мой прямо ответить видимо не посчитали нужным.

            Тем не менее, снова отвечу на Ваш довольно некорректный вопрос: туда с удовольствием езжу, и всегда возвращаюсь на Родину, как бы там трудно ни было. Однако главное не это, а то, что у меня никогда язык не повернется заявить, что я, например с Америкой, или с Австралией, или с Германией.
            Я с Украиной раз и навсегда.

            Можно отрицать правильность личных позиций представителей власти, можно быть несогласным с МИД, можно многое оспаривать, но заявлять, живя в Украине и будучи ее гражданином, что я с Россией считаю ниже достоинства человека и гражданина.

            Я все сказал.

              729.01.09, 22:47Відповідь на 6 від Buddy

              Так я тоже никуда не уехал. А Вы прежде чем обрушиваться с упрёками
              почитали что написано об обществе.

                829.01.09, 22:50Відповідь на 7 від Ryurik

                Одно название Вашего общества стоит того, чтобы его вообще не читали.
                Что, как я вижу и происходит на самом деле. Смените вывеску.

                  930.01.09, 17:36Відповідь на 3 від Buddy

                  Честно сказать, лень было попросту время тратить.
                  Уверен, что если Вы так любите россию, то вполне можете подать документы, получить вид на жительсво, потом переехать и быть с россией в полном смысле этого слова.

                  Что же Вам мешает, что удерживает от исполнения заветных мечт?
                  Мы с Россией в составе Украины! Можно и наоборот. Нам ближе Россия чем запад.

                    1030.01.09, 19:38Відповідь на 9 від Толстенный Р

                    Однако, создается такое впечатление, что вам ближе Россия, чем Украина. Чем ближе, позвольте спросить, раз уж вы сами полезли на амбразуру?
                    Давайте дорвём Вашу тельняшку до конца.

                    Чем же Запад хуже/лучше/дальше/глупее/любой ваш вариант, чем Россия?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна