Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ющенко готовит дефолт и чрезвычайное положение

Кто незаконно пришёл к власти – добровольно её не отдаст.

 

В Украине разрабатывается сценарий, предусматривающий перенос президентских выборов на два года после провозглашения чрезвычайного положения, заявляет премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Я знаю, что сегодня разворачивается тот же сценарий, который был в 1995, 1996, 1997 годах… Вдвое разгоняют курс национальной валюты и через 5 месяцев — дефолт в стране», — сказала она в прямом эфире телеканала ICTV в понедельник вечером.

Премьер-министр пояснила, что «проводится та же операция. Первое — зарабатывание денег, второе — политика, которая предусматривает, что если очень плохо в стране, президент может провозгласить чрезвычайное положение, чрезвычайное положение должен утвердить парламент и пока такое чрезвычайное положение — выборы президента не проводятся». Источник Власти  (С)

12

Коментарі

128.01.09, 13:57

Картинка где-то даже Кустодиевская

    Гість: _________

    228.01.09, 13:59

    шота не клеется, дефолт-то объявляет правительство а не президент. будет так: юлька объявит дефолт, обвинит во всем юща, тот введет ЧП, тюлька начнет ссызавть новый майдан для перехвата власти!

      Гість: Serho28

      328.01.09, 14:00

      булками давится за украину

        428.01.09, 14:21Відповідь на 1 від CKB


        да уж. Пирожки хороши. А самовар. наверное не поставил по политическим соображениям. В пику москалям)))

          528.01.09, 14:26Відповідь на 4 від Коринфянин


          да уж. Пирожки хороши. А самовар. наверное не поставил по политическим соображениям. В пику москалям)))
          пирожочки меня тоже заинтересовали Интересно, с чем они?
          А сам - ну барин-барином. Галстучек, правда, не совсем по этикету. И левой ручкой показывает "мне уже эти ваши пирожки вот где!".

            628.01.09, 14:29

            сообщество "Мы с Россией"...... ну так вали в Россию и живи там,потом открытку пришлёш как тебе там суперово

              728.01.09, 14:30Відповідь на 6 від И р к а

              сообщество "Мы с Россией"...... ну так вали в Россию и живи там,потом открытку пришлёш как тебе там суперовоВот же ж гад! Какое он имеет право быть с Россией??? Чемодан, вокзал, российская глубинка! Правда?

                828.01.09, 14:33Відповідь на 7 від CKB

                "как крыса с тонущего корабля" сказать нечего. Российская глубинка это то,что нужно вот там он заживёт как уважаемый человек,денег будет куча и т.д

                  928.01.09, 14:35Відповідь на 8 від И р к а

                  "как крыса с тонущего корабля" сказать нечего. Российская глубинка это то,что нужно вот там он заживёт как уважаемый человек,денег будет куча и т.дА зачем в глубинке деньги? Деньги пусть отдаст нам - уж ты-то как настоящие украинцы, знаем что с ними делать

                    1028.01.09, 14:38Відповідь на 5 від CKB

                    Ага. Видать достали его эти пирожки уже)
                    ну и тема меда не раскрыта на фото...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна