Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Свидомитство надо искоренять

Свидомиты о "The Soviet Story"  

 

На одном форуме свидомит (для русских - "свидомиты" это от слова "свідомий українець", то есть "сознательный украинец") выдал следующее, честно говоря я прифигел, я не думал что уровень кретинизма зашкаливает настолько:

-- Касательно лжи и несоответствия - я пока не видел ни одного фильма, в которой ее не было. Даже документальные фильмы врут (за счет смены акцентов, умолчаний) Любая история врет. Весь вопрос в том насколько мы склонны ей верить. Вот я склонен верить в любую историю, которая описывает СССР с плохой стороны.

Даже если там будут рассказывать про то, что Сталин питался младенцами на завтрак. Я поверю. А вот в то, что он тысячи людей спас не поверю. Даже если мне покажут доказательства и эти тысячи людей, которые будут клясться что так и было.  (С)пёрто с ЖЖ 


61%, 11 голосів

39%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

118.01.09, 01:17

Не надо с ними дискутировать: есть пианисты, с которыми это бесполезно и есть ведомые, которых большинство. "Свидомит" -калька с "содомита", звучит оскорбительно.Фашисты они.

    218.01.09, 01:18

    Просто так самоутверждаются интеллигенция и подростки.

      318.01.09, 01:19Відповідь на 1 від фон Терджиман

      Учту на будущее.

        418.01.09, 01:20

        и вообще, это низкий пилотаж: Сталин, Бандера, Мазепа, Хмельницкий. Это- для авторитарных личностей. Надо перерастать такую , дилетантскую , болезненную ,углублённость в "проклятые вопросы истории"

          518.01.09, 01:22Відповідь на 3 від Ryurik

          Но и фашистами не надо называть, и вообще каааак это надоело!
          Кого интересуют эти коммунальные склоки? В Румынии такое наблюдается? В Польше? НЕТ! Они только от этого у нас выигрывают! И турки тоже...

            618.01.09, 01:27Відповідь на 4 від фон Терджиман

            Ну нельзя же быть нигилистами. По комментам создаётся впечатление
            что вся страна состоит из них.

              718.01.09, 01:32

              і навіть ото спер

                Гість: vsenamalna

                818.01.09, 02:01

                що за бред? ты чаво накурилсо какие свидомиты кого искоренять.Ты что заигралсо?

                  918.01.09, 02:05Відповідь на 6 від Ryurik

                  Нам предлагают Проецировать Себя и Свои Задачи на ТЕ, МИНУВШИЕ, сценарии. То ,что вы называете нигилизмом- здоровая реакция скептиков, лишних людей.

                    1018.01.09, 03:20

                    Идите накуй

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна