Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Кучма: Россия имеет право на «политический» газ

Бывший президент Украины Леонид Кучма убежден, что газовый вопрос является большой политикой, который стопроцентно используется Россией в отношениях и с Украиной, и с Европейским Союзом. Об этом Кучма заявил журналистам.

Кучма считает, что «нужно было не поручать целый год «Нафтогазу» и «Газпрому» решать эти проблемы, а это должны были решать президент и премьер-министр».

По мнению бывшего президента Украины, нельзя было доводить до такого состояния, когда вся страна, ее экономика стала заложницей ситуации.

«А что дальше? Я лично всегда сам решал эти проблемы. Потому что газ — это не только экономика и не столько экономика, это – большая политика. И Россия не имеет права это не использовать, она использует это на сто процентов, в том числе и по отношению к Европейскому Союзу», — сказал Кучма.

В то же время, он отметил, что «Россия — наш стратегический партнер, и без широкого сотрудничества с Россией у Украины нет будущего». Источник  Росбалт  (С)

 

9

Коментарі

117.01.09, 12:32

данилыч вернись, я всё прощу...

    217.01.09, 12:36

    И он же забыл, что Украина стала заложницей ситуации, которую сама же и создала. Ну а последний абзац - единственная правильная и умная вещь.

      Гість: vsenamalna

      317.01.09, 12:38Відповідь на 1 від Q2

        417.01.09, 12:42

        Где ответные акции "Юща геть!"?

          Гість: Nicks

          517.01.09, 12:48

          Да, Россия подахуела.
          А Лёня пускай не выёбуется,
          он своё уже отбыл.

            Гість: Крайтос

            617.01.09, 13:07

            А почему бы нет? Энергетика - вообще ключевой сектор как экономики, так и обороноспособности.

              Гість: Я СТЕРВОЧКА

              717.01.09, 13:33Відповідь на 1 від Q2

                Гість: Я СТЕРВОЧКА

                817.01.09, 13:34Відповідь на 5 від Гість: Nicks