Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Граждан «лечат» от кризиса газом

Для чего нужна политикам «маленькая победоносная война», давно и хорошо известно – сплотить нацию, поднять дух, отвлечь людей от внутренних проблем и неурядиц. Особенность нынешней «газовой войны» между Россией и Украиной заключается в том, что стратегически в ней победителей не будет, но тактически она очень выгодна обеим противоборствующим сторонам.

Уже очевидно, что из нового газового кризиса Россия и Украина выйдут с испорченной репутацией, соответственно, поставщика и транзитера. При этом, вне зависимости от юридической правоты «Газпрома», симпатии европейцев, как и в 2006 году, будут больше на стороне украинцев. Европа болезненно ощущает свою зависимость от поставок российских энергоресурсов, и это чувство объединяет ее с Украиной. К тому же, как и в ситуации с Грузией, европейцы заведомо будут на стороне более слабого, а не более правого.

7

Коментарі

17.01.09, 15:24

откуда статья?

    Гість: kozak1986

    27.01.09, 15:54

    украина не грузия.
    думаю после того как ЕС помёрзнет они поймут что, зависят не только от поставок газа из россии , но и от транзита через украину. и захотят обезопасить себя в будуйщем от таких ситуаций. короче примут нас в ЕС в режиме "экспресс"

      анонім

      37.01.09, 16:04

      Скажите, зачем вы здесь перепысываете весь понос с росийских информационных сайтов??? Какова ваша цель? Ежедневно переписывая статьи, вам за это платят или вам тупо в кайф это делать???

        47.01.09, 16:28Відповідь на 1 від anyone

        Росбалт.

          57.01.09, 16:31Відповідь на 3 від анонім

          Я это делаю из своих убеждений.
          Тебе я вижу больше нравится реклама о НАТО.
          Это твой выбор.

            67.01.09, 16:34Відповідь на 2 від Гість: kozak1986

            примут нас в ЕС в режиме "экспресс"Нафига там нужна такая гнилая страна, которая даже с соседями не может договориться?

              анонім

              77.01.09, 16:44Відповідь на 5 від Ryurik

              нет, в том то и дело... Мне не нравится стремления украины вообще... Я хочу самостоятельности... Хотя если уж и выбирать то я не хочу жить с россией и у меня есть один весомый аргумент. После второй мировой, германию поделили, скажи, какая часть германии жила лучше и кто дезертировал, с той что акупирована америкой в советскую или с той что акупированна советами в американскую??? Сейчас ничего не изменилось... россия агресор, а украинские политики просто напросто редкие пидары, что живут для своей выгоды...

                Гість: Odissey-rus

                87.01.09, 20:50Відповідь на 3 від анонім

                Скажите, зачем вы здесь перепысываете весь понос с росийских информационных сайтов??? Какова ваша цель? Ежедневно переписывая статьи, вам за это платят или вам тупо в кайф это делать???
                Многие не в курсе последних событий!
                Новостей не читают!
                От сюда и непонимания происходящего!
                Надежда на то что проходя мимо, из десяти, хоть один6 но заглянет, и прочитает!
                Вот и ты заглянул!

                  анонім

                  98.01.09, 16:19Відповідь на 8 від Гість: Odissey-rus

                  Я не читал все до конца.. Я просто не понимаю смысла российской пропоганды... ведь ясно ТОЛЬКО одно, что одна из сторон нагло врет и я верю что это НЕ украина... Потому что данная ситуация более выгодна россии, и заявление Нефтегаза более аргументирванны чем гаспрома... Я НЕ ПОНИМАЮ, СМЫСЛА СУЩЕСТВОВАНИЯ АВТОРА!!! ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНО ЧТО-ТО УЗНАТЬ ОН ИДЕТ И УЗНАЁТ, А ЭТО ЧИСТАЯ ПРОПАГАНДА...

                    Гість: Odissey-rus

                    108.01.09, 21:28Відповідь на 9 від анонім

                    Я не читал все до конца.. Я просто не понимаю смысла российской пропоганды... ведь ясно ТОЛЬКО одно, что одна из сторон нагло врет и я верю что это НЕ украина... Потому что данная ситуация более выгодна россии, и заявление Нефтегаза более аргументирванны чем гаспрома... Я НЕ ПОНИМАЮ, СМЫСЛА СУЩЕСТВОВАНИЯ АВТОРА!!! ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖНО ЧТО-ТО УЗНАТЬ ОН ИДЕТ И УЗНАЁТ, А ЭТО ЧИСТАЯ ПРОПАГАНДА...
                    Вот если бы вы читали, то может что то бы и понимали!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна