Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Неизвращённая история Украины-Руси: Том1 и Том2 (с 17 века)

Карта:

http://www.vgd.ru/SNOSKI/ukrain17.gif

 

http://www.ukrstor.com/dikij/dikij1-x.html

 

http://www.ukrstor.com/dikij/dikij2-x.html 

8

Коментарі

16.01.09, 16:24

а до?

    26.01.09, 16:29

    насчет карты не согласен - ее, скорее, видеороликом надо показывать... менялись тогда границы чаще, чем сейчас курс валют...

      анонім

      36.01.09, 16:39

      ща пачитаю

        46.01.09, 16:46Відповідь на 2 від Philosopher

        насчет карты не согласен - ее, скорее, видеороликом надо показывать... менялись тогда границы чаще, чем сейчас курс валют...
        За точку отсчёта взято то вркмя, когда появилось понятие ГОСУДАРСТВО.
        До этого были княжества.

          56.01.09, 16:49Відповідь на 4 від Ryurik

          насчет карты не согласен - ее, скорее, видеороликом надо показывать... менялись тогда границы чаще, чем сейчас курс валют...
          За точку отсчёта взято то вркмя, когда появилось понятие ГОСУДАРСТВО.
          До этого были княжества.
          тоже, я б сказал, писями по воде виляно...
          о кригах пока ничего не скажу - не в праздник же за чтиво браться...

            66.01.09, 16:50

            карта интересная...
            вообще, глубже 19 века в историю стараюсь не нырять - слишком много вариантов...

              77.01.09, 00:07

              Первая сноска почему-то не работает

                87.01.09, 00:12Відповідь на 7 від фон Терджиман

                При публикации всё работало. Это на данном сервере что-то испортилось.
                Попробуй после праздника.
                Приглашаю в общество Мы с Россией.

                  97.01.09, 00:37Відповідь на 8 від Ryurik

                  Родивилов якшается с российскими фашистами! Он же заведует комиссией по делам культуры при ВР АРК! Тут нигде нельзя гранта взять под переводы. Мне предложили статьи за гонорары строчить для сайтов украинских: сначала стану компилировать газеты, осторожно анализировать и прогнозировать. Потом ,когда войду в тему, стану брать интервью, по 10-15 вопросов , на такие как в "Крымском времени" А вообще-то мне надо примерно ,хоть для начала 5 часо инструк., чтоб толково бложить.В"Крымском времени" обещали пособить ,надо зайти к ним. Если бы дали переводы им строчить, я бы дух перевёл, а то надо , если по-честному , досье собирать на меджлис, за несколько лет, а это значит, что надо хоть пару месяцев просидеть в библ.Гаспр.( если не выгонят ). Первый славянин в Крыму, я без подстроч.переводил

                    107.01.09, 00:40Відповідь на 8 від Ryurik

                    ...стихи с крымтатарского- и хоть бы один из местных русопетов ухом повёл! они смотрят на ситуацию с меджлисом сквозь милицейско-админисмтративную амбразуру, как Неживой в "Крымском времени" , он теперь там не работает.
                    Сейчас читаю меджлисовские сайты% там несколько корифеев, например Эмирова, жена директора библиотеки, надо им оппонировать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна