Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Как появляются на свет хорошие заметки.

  Для хорошей заметки нужна свежая Тема. Не пытайтесь ее искать, ибо целенаправленная Тема, как правило, валяется в дорожной пыли и малопригодна для хорошей заметки. Тема должна свалиться вам на голову, и чем весомее она будет и ощутимей сотрясет ваше серое вещество, тем удачнее она будет для заметки.
  Заполучив свеженькую сияющую Тему, хватайте ее в руки, пока она еще тепленькая, и бегите к своей Музе. Имейте ввиду, что Муза – ленивое создание, любит поспать и не всегда готова вас радужно принять. Вы, конечно, можете ее разбудить, но проснувшись от сладкого сна, она будет вам вялой помощницей и заметка будет иметь небольшой успех.
  Гораздо лучше, когда Муза вас ждет, сидит, запрокинув ножку на ножку, и кокетливо улыбается с цветочком в руке. Тогда считайте, что хорошая заметка будет у вас в кармане.
  Располагайтесь поудобней, но не забудьте посадить за столик ваше Сердце и Душу. Налейте им ароматного чая и пусть они сидят, приятно между собой болтают и время от времени исправляют ваши ошибки.
  И вот ваша заметка уже написана, осталось ее опубликовать. Но не тут-то было. Как правило, неожиданно на пороге появляется строгий инспектор - ваш Разум, и требует утверждения заметки. Он еще тот бюрократ, и некоторые предложения скорректирует или вовсе вычеркнет. Конечно, можно обойтись и без его подписи, но тогда вы рискуете после публикации краснеть за свои откровения, ибо Сердце – ветреное и романтичное создание, и его подсказки не всегда можно выносить на всеобщее обозрение.
  И так, все подписи собраны, печати проставлены, теперь спешите публиковать вашу свеженькую заметку. В этом деле вы сами себе редактор, и через пару минут ваша заметка сверкает, как новенькая копейка, в ленте и ждет комментариев.
  И вот вы уже в нетерпении сидите всей вашей творческой компанией у монитора и ждете реакции читателей. Все улыбаются и немного волнуются. Только Разум, извечный пессимист, что-то ворчит себе под нос, да Муза устало снова собирается уходить отдыхать.
  Все, заметка готова, пожинайте плоды своего творческого труда.
21

Коментарі

Гість: Эльза

131.07.09, 14:07

А я первая,спасибки!!!

    231.07.09, 14:09Відповідь на 1 від Гість: Эльза

    С чем и поздравляю

      Гість: Эльза

      331.07.09, 14:10

      Конечно это смешно,но почему-то интересно хоть раз быть первой!Статья как всегда супер!Так образно в лицах я представила как все сидят и пьют чай!

        431.07.09, 14:14Відповідь на 3 від Гість: Эльза

        Я в шутку, Эльза . Спасибо тебе за твое отношение к моим заметкам и ко мне

          Гість: КРЫМЧАНКА@

          531.07.09, 14:18

          Здорово!!!! Ты так всё описал - знакомо, очень знакомо
          Тема должна свалиться вам на голову, и чем весомее она будет и ощутимей сотрясет ваше серое вещество, тем удачнее она будет для заметки

            631.07.09, 14:21Відповідь на 5 від Гість: КРЫМЧАНКА@

            Мне очень приятно, что тебе понравилась заметка и в ней мне удалось передать особенности творчества

              Гість: КРЫМЧАНКА@

              731.07.09, 14:23Відповідь на 6 від Микола Казкар

              Мне действительно очень понравилось, улыбнуло!

                Гість: Scaner55

                831.07.09, 14:56

                Спс ... всё верно ... пишешь сказки красивые ...
                Только я вот не пойму ... для себя не пойму - нафиг я эти свои заметки пишу???
                Вроде бы всё, чему дополнительно учился в жизни, всё было этой жизнью восстребовано ... и сейчас продолжаю учиться ...
                А вот зачем пишу ...

                  931.07.09, 15:01Відповідь на 8 від Гість: Scaner55

                  Не все умом постигается. У сердца своя оценка реальности, а в своей душе всегда есть неизведанные закоулки

                    Гість: Scaner55

                    1031.07.09, 15:05Відповідь на 9 від Микола Казкар

                    Не все умом постигается. У сердца своя оценка реальности, а в своей душе всегда есть неизведанные закоулкиСердце - насос ... просто качает "воду" ... душа? - знаю ... у арбуза есть ...
                    Вот надо бы как-то к спинному мозгу подключиться ... он наверняка "знает" ...
                    Я обязательно отыщу ответ на свой вопрос ... сам отыщу ...
                    Просто думал ты подскажешь ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна