Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Потерянная улыбка.

  Увлеченная своим делом, Белка собирала на земле шишки и весело напевала незатейливую песенку. Вдруг на старом пеньке она увидела забытую кем-то улыбку. Она лежала осиротевшая, и слегка светилась мягким розовым светом. Интересно, подумала Белка, кто же это такой рассеянный, что даже свою улыбку потерял? Она бережно взяла улыбку, завернула в платочек, и решила, что обязательно нужно вернуть улыбку хозяину. Как же ж без улыбки жить, весь окружающий мир тогда будет виден в сером свете. Но как найти хозяина улыбки? Ну, это, наверное, тот, кто не улыбается, - решила Белка и пошла искать того, кто потерял улыбку.
  Сначала Белке попался Муравей, который с озабоченным видом тащил огромный кусок живицы. Груз был тяжелый, что явно не вызывало улыбки у Муравья.
  «Слышь, Муравей, ты не терял улыбку?» - спросила сочувственно Белка.
  «Спасибо, Белочка, за заботу, но мне некогда улыбаться, я все время занят тяжелой работой, от которой не хочется улыбаться»- ответил Муравей, не переставая тащить свой груз, но все же немного улыбнулся. Нет, так нет, подумала Белка, и пошла дальше искать хозяина улыбки.
  Увидев поющего на ветке Соловья, белка показала ему потерянную улыбку и спросила, не его ли это потеря.
  « Да нет, уважаемая Белка, я своих улыбок не теряю. Я всегда улыбаюсь и дарю свои улыбки влюбленным. Просто, когда пою, улыбка не заметна на моем лице» - широко улыбаясь, ответил Соловей. Странно получается, подумала Белка, выходит найти хозяина улыбки совсем не просто.
  В конце концов Белке удалось найти хозяина потерянной улыбки. Им оказался маленький Хомячок. Он сидел под кустом малины и тихо плакал. Но когда его улыбка вернулась на свое место, то есть лицо Хомячка, его радости не было предела. Он начал от радости танцевать и петь, ибо за время отсутствия улыбки, понял, что
                                              без улыбки жизнь становится серой.

  А Белка, за время поиска хозяина, когда она показывала на опознание улыбку, заметила интересную особенность, что
                                               увидев улыбку, все и себе начинали улыбаться,
                                               и воспринимать окружающий мир в ярких теплых красках.
17

Коментарі

Гість: Рыжик New

120.02.09, 13:11

Вот здорово, что я в блоги зашла, улыбнуло

    Гість: Natalia_1

    220.02.09, 13:11

      320.02.09, 13:13Відповідь на 1 від Гість: Рыжик New

      Привет, Рыжик! . Ты уже начинаешь чувствовать мое присутствие

        420.02.09, 13:14Відповідь на 2 від Гість: Natalia_1

        Спасибо за улыбку

          Гість: Рыжик New

          520.02.09, 13:14

          Слушай - сама удивляюсь.

            Гість: Милая Леди

            620.02.09, 13:15

              720.02.09, 13:15Відповідь на 5 від Гість: Рыжик New

              Дааа

                820.02.09, 13:15

                  920.02.09, 13:16Відповідь на 6 від Гість: Милая Леди

                  Приветик! . Видео очень понравилось

                    1020.02.09, 13:16

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна