хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Направление истории.

- Нет, ваше преосвященство, что ни говорите, а русские - народ особенный. Не такой как все! Вот все кругом говорят - евреи-евреи! И что им до них? До евреев этих. Народ как народ. Живет себе тихо, помаленьку. Как все, в общем. Государство построил. Неплохое, между прочим. Никому не мешает. А эти... куда не тычься... в Египет, на Канары, в Китай, спроси - как ты к "рашам" относишься и что услышишь? Какие теплые слова? А вы утверждаете - антисемитизм! Устарело все это давно. Антирусизм давно на дворе. Новая эра, черт бы ее...

- Ну... господин Брумсель. Не трогайте, пожалуйста, Китай. Там совсем другое мироощущение. Да и мир скорее станет косо смотреть в сторону Великой Стены, чем на Москву. А насчет русского характера вот что вам скажу. Я иногда просто в экстазе от них. Такая смесь непонятно чего с понятно чем - дана только им! Учтите, что у всех народов есть хоть какая-то система, свой порядок, правила игры. И только у русских системаэто антисистема. Мешанина из того, что и не мешается у других никогда...

- Например, ваше преосвященство?

- Например?.. А вот хотя бы это. Вы знаете - что такое Просветление? У многих народов, особенно восточных, оно объясняется определенным рядом понятий. Давно выработанных в древности. А теперь посмотрим на Просветление по-русски. Итак: напился - прослезился - просветлился! А?.. Что скажете? А ведь ни у кого другого так не выйдет! Ни у кого! Мозги не те! Так что - ставьте на русских, господин Брумсель! Я вам говорю. Увидите - следующее столетие за ними! Вот только... про удобные и чистые туалеты забудьте... Если вы разместите свою империю у русских - вам уже будет не до туалетов...

5

Коментарі

Гість: Он Оно Как

119.04.12, 07:52

По-русски - это значит от Души, искренне, так как самому хочется, а не так как надо, на публику... Просто - Естественно...

    Гість: Он Оно Как

    219.04.12, 07:54

    И что интересно, что каждая нация имеет свою особенность, свою отличительную черту...

      319.04.12, 08:20Відповідь на 1 від Гість: Он Оно Как

      Система, которая сама в себе...

        419.04.12, 08:21Відповідь на 2 від Гість: Он Оно Как

        Менталитет назівается. По сему поводу ОЧЕНЬ интересні труді Льва Гумилева...

          Гість: Он Оно Как

          519.04.12, 10:35Відповідь на 3 від ZURLA

          Система, которая сама в себе...Говоря о "по-русски", я не говорю как о системе и власти, а как Вы уже правильно поняли, - о менталитете и особенности души русского народа, как нации...
          ... А смешанного везде хватает... У нас на Украине скоро и украинцев, чистой национальности, не будет... Я перечислять не буду, Вы сами отлично знаете кто и сколько кого живёт в Украине... И не удивительно, что у нас такой упадок национальной культуры и единства...

            Гість: Он Оно Как

            619.04.12, 10:36Відповідь на 4 від ZURLA

            Менталитет назівается. По сему поводу ОЧЕНЬ интересні труді Льва Гумилева...