Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Куда нужно какать.

Смешные объявления и надписи

Сколько еще таких уборных на просторах нашей Родины?

Может, когда мы научимся выполнять требования, написанные на двери данной уборной, такие вот милые малые архитектурные формы наконец исчезнут?
13

Коментарі

анонім

122.02.12, 13:29

у нас демократия -где хачу там и валю, имею прафо

    222.02.12, 13:29

    Ржу -- не могу! Это пишется для стада, которое претендует на звание нации и стремится вступить в Евросоюз.!!!!!!! Извините, что пишу (мы давно не общались), но эта темка кое-что напоминает. Подобные надписи существуют в каждом городе. Типа "как для особенно культурного населения" .))))))))

      322.02.12, 13:30Відповідь на 1 від анонім

      у нас демократия -где хачу там и валю, имею прафоТо есть ДЕРЬМОКРАТИЯ

        422.02.12, 13:30Відповідь на 2 від Triumfator65

        Ржу -- не могу! Это пишется для стада, которое претендует на звание нации и стремится вступить в Евросоюз.!!!!!!! Извините, что пишу (мы давно не общались), но эта темка кое-что напоминает. Подобные надписи существуют в каждом городе. Типа "как для особенно культурного населения" .))))))))ДА НЕ ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ. ВСЕ НОРМАЛЬНО

          522.02.12, 13:35

          хм... тю...дык прогрес уже...заходят же внутрь...а раньше? все ж кусты обосраны... собаки в шоке были...

            622.02.12, 13:41Відповідь на 5 від Max_TAG

            хм... тю...дык прогрес уже...заходят же внутрь...а раньше? все ж кусты обосраны... собаки в шоке были...мне дочь рассказывала, как они встречали одного норвега и он зашел в такой вот туалет. так он вышел и упал в обморок

              722.02.12, 13:44Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              хм... тю...дык прогрес уже...заходят же внутрь...а раньше? все ж кусты обосраны... собаки в шоке были...мне дочь рассказывала, как они встречали одного норвега и он зашел в такой вот туалет. так он вышел и упал в обморокхм... я не понимаю чего мы еще их не истребили всех пендосов этих? надо по настраивать наших сортиров типа клозет по ихним пендосиям и пусть падают в обмороки до инфарктов... а ежели еще постоят и доски подгниют над ямой... так то ж вообще красота у детей пендосов нет шанса выжить

                Гість: Bellissima-O

                822.02.12, 13:45

                  Гість: Bellissima-O

                  922.02.12, 13:48

                  -батько що означає "М" і "Ж"
                  - М - то для москалів, Ж то для жінок
                  - а куди ж нам з тобою ходити?
                  - ось полгянь усюди - це твоя земля синку

                    1022.02.12, 13:49Відповідь на 9 від Гість: Bellissima-O

                    -батько що означає "М" і "Ж"
                    - М - то для москалів, Ж то для жінок
                    - а куди ж нам з тобою ходити?
                    - ось полгянь усюди - це твоя земля синку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна