хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Значит, это кому-то нужно...

Скажите, вы замечаете, что пишут по бокам вашего экрана монитора, зазывая вас кликнуть и прочесть? Или вы научились не замечать все это подмигивающее и пульсирующее, агрессивно лезущее вам в глаза? Ведь это, в общем-то срез нашей с вами сегодняшней жизни. Наверное это сейчас в "формате", как говорят. Мне здорово мешают заголовки типа: Ани Лорак показала такое, Вера Брежнева опустилась и опозорилась, Семенович и ее пышные формы, конец света близок, наконец-то сфотографировали инопланетян.... Распродажа обуви, лекарств от всего на свете, рецепты как удержать мужчину, какие слова ему сказать, чтоб он упал к твоим ногам и довести его до многих оргазмов...Уф.

Наверное, это кто-то читает и смотрит. Разглядывает с вожделением  всякие пышные формы, чужие трусы и кем-то из папарацци чудом снятый целлюлит "звезды".

Вот и думается мне: что первично? Это наши с вами интересы стали такими или это кому-то нужно? Нужно, чтоб наши мозги были напрочь забиты шелухой. Нужно, чтоб мы были послушным электоратом, который все проглотит, все переварит и еще добавки попросит. Ответ очевиден. Тут и обсуждать нечего. Но как-то грустно все-таки...
11

Коментарі

Гість: Торенбург

111.12.11, 23:06

Я не замечаю,Ириш,правда...Я и телек-то уже много лет не смотрю по этому же поводу...Единственное что задело эта про зелёную карту - "быть американцем - честь"...Для кого..? Только для американца...А нам что до этого...Что люди в виду имели..?

    211.12.11, 23:07

    у меня браузер блочит все что мне мешает

      311.12.11, 23:07Відповідь на 1 від Гість: Торенбург

      Я не замечаю,Ириш,правда...Я и телек-то уже много лет не смотрю по этому же поводу...Единственное что задело эта про зелёную карту - "быть американцем - честь"...Для кого..? Только для американца...А нам что до этого...Что люди в виду имели..?а у них все на этом построено- Америка- это же пуп земли.
      молодец, что не замечаешь всякую грязь

        411.12.11, 23:08Відповідь на 2 від ГроГалораГран

        у меня браузер блочит все что мне мешаета как так можно сделать?

          511.12.11, 23:09Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          у меня браузер блочит все что мне мешаета как так можно сделать?у мозилы поставить addBlock
          у оперы непомню, тоже есть что-то

            611.12.11, 23:10Відповідь на 5 від ГроГалораГран

            у меня браузер блочит все что мне мешаета как так можно сделать?у мозилы поставить addBlock
            у оперы непомню, тоже есть что-то
            у меня мозилла. это же надо. не знала. что это реально

              Гість: von PeepeR-

              711.12.11, 23:15Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              да есть такая фигня))

                811.12.11, 23:16Відповідь на 7 від Гість: von PeepeR-

                да есть такая фигня))займусь этим.

                  Гість: von PeepeR-

                  911.12.11, 23:20Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  просто за клики люди деньги зарабатывают,потому и пишут яркий бред для идиотов))

                    Гість: Alexanord

                    1011.12.11, 23:23

                    я не замечаю. Если открываются новые окна без моей просьбы, закрываю без особого напряга. Списываю это на необходимость зарабатывать в нете "сравнительно честным способом". Не обращай внимание и все. Оно есть, но это не твое. Скажи так себе и не будешь расстраиваться. Что делать, если кошки по ночам орут, или птички на голову "капают", дождь холодный идет, или снег в лицо? Отряхнулся и идешь дальше Так и здесь....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна