Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Признаки надвигающейся революции.

- Как вы мне надоели, господин Штобель - жеманно протянула местная куртизанка Фаина, лучшая девица в платных комнатах мадам Бромыгиной.

Толстый некрасивый малый, к которому была обращена сия реплика, лениво встал, натянул брюки и задумчиво произнес:

- А я ведь в детстве верил в прекрасное. И месяц назад еще любил свою жену Цылю. А теперь готов продать свою бедную родину ради этой жалкой особы. Отобравшей у меня не только последние остатки интереса к жизни, но и деньги на уплату жилья. Пожалуй, я убью нас обоих...

- Фэ! - пренебрежительно протянула опять девица Фаина - Вы это говорите уже две недели. Лучше бы вы научились обращаться с женщинами. Ведь то, что вы считаете своим достоинством, на самом деле - ваш главный недостаток. Идите уже. Уплатите этой старой грымзе Бромыгиной денежку и бегите лицезреть жалкую плоть своей астенической жены. Эх, и почему в нашем городе нет на постое этих лихих гусар. Одни любители шлепков по срамным местам остались. И куда мы так придем? Не иначе как скоро революция будет.


8

Коментарі

128.11.11, 19:56

Прееелээээстноо!

    228.11.11, 20:24Відповідь на 1 від Игнат Кройц

    да. Как-то так. с претензией на знание социально-политической обстановки в мире.

      329.11.11, 01:40

      Можно я просто скажу: "БРАВО!"?

        Гість: Комендор

        429.11.11, 20:38

          529.11.11, 20:53Відповідь на 3 від Динна

            629.11.11, 20:54Відповідь на 4 від Гість: Комендор

              77.12.11, 19:10

              ПозВольте, позвольте ...батенька Вам возразить !
              Пока с завидной РЕГУЛЯРНОСТЬЮ господин Штобель
              наведывается к мадам Бромыгиной. РеВолюции не стоит опасаться.
              А вот когда с такой же РЕГУЛЯРНОСТЬЮ начнет захаживать "пьяная матросня" ( пардон мен_Ты)
              то "ЦЫЛЯ собирай вЕщи .... "

                87.12.11, 20:48Відповідь на 7 від Chas69

                Вы настоко правы, чьто возражать вам станет разве чьто идиот. Революция в мозгах Фаины этой. Она была из бедной семьи сапожника. Голодное детство и все такое. А вот Цыля таки - бедняжка. Ее папа уже собирается в Палестину. А кибуцов там еще нет. И чьто теперь будет?...

                  97.12.11, 20:57Відповідь на 8 від ZURLA

                  Вы настоко правы, чьто возражать вам станет разве чьто идиот. Революция в мозгах Фаины этой. Она была из бедной семьи сапожника. Голодное детство и все такое. А вот Цыля таки - бедняжка. Ее папа уже собирается в Палестину. А кибуцов там еще нет. И чьто теперь будет?...ЧьТо, ЧьТо ... А я знаю ??
                  Может, как сказала бы мадам СудеЦкисэта та ШО по соседству с "платными комнатами"
                  - Фаня РевоЛюциоНЕрка ... Уж точно не Сонька Золатая Ручка.

                    Гість: Lakastra

                    108.12.11, 23:14Відповідь на 7 від Chas69

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна