хочу сюди!
 

Марина

47 років, овен, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Ми му казали.Маленькая история из серии «Отечественный дебилизм"

Ну… может он и не отечественный, а только местный, с горным колоритом, так сказать.  А может и вовсе – чисто семейный. Кто знает? Вам решать. Вы тут главные. Я же просто хочу рассказать, то что услышал когда-то, таксуя на просторам нашего благословенного края. Да-да. Была и такая страница в моей жизни. При том, пожалуй, самая интересная.

Читать дальше  

http://uda4a.org.ua/archives/3688
14

Коментарі

Гість: Лада *

119.08.11, 08:50

Ситуация ОЧЕНЬ расспостранённая. Родители не могут осознать того, что создали дети СВОЮ семью - НЕ ЛЕЗЬТЕ!
Поддержать нейтрально,выслушать, помочь , если просят - это да, но " .. ми му казали"....

    219.08.11, 08:55Відповідь на 1 від Гість: Лада *

      Гість: Dиззззз

      319.08.11, 09:30

      таки да ....
      во Львове, как и почти на всей Западной Украине есть так мной названный менталитет львовской мамы. Заключается чаще всего в фразе: "Я мама, мені можна!"
      Вот представить себе ситуацию - дочка замужем, ребенку уже 8, а мама приходит к ним в дом и начинает рапекать дочку за порядок в доме, начинает демонстративно перемівать посуду, выискивать !!!! пыль , потом удачно поскандалив, отправляется к себе домой При чем отец каждый раз рядом и во всем жене потакает и поддерживает И вполне закономерно, что дочка со временем станет такой же

        Гість: Status Quo

        419.08.11, 09:31

        Согласен с ком№1 - ситуация повсеместная (сам отсекаю эти самые "ми му" с обеих сторон )
        ЧЁт стиль изменился? Второпях? Было бы интересно послушать размышления главного героя - этой самой женщины (в новом рассказе )

          519.08.11, 09:35

          А вот любят у нас многие родители при себе деток всю жизнь держать. Так... для спокойствия собственного, родительского... Называется эгоизм родительский. Ну и дебилизма, конечно, тоже хватает...

            619.08.11, 09:36Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

            Вывод - не женитесь на львовянках

              719.08.11, 09:39Відповідь на 4 від Гість: Status Quo

              Да нет. Стиль у меня и такой есть. Повествовательный. так сказать. Житейский. хотел написать. чтобы не считали эту зарисовку литературой. забыл. Так что щас об этом пишу.

                819.08.11, 09:39Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

                таки станет. Как пить дать.

                  Гість: Dиззззз

                  919.08.11, 09:40Відповідь на 6 від Frau Zau

                  жениться и сразу тикать подальше
                  я вот не на львовянке женился, а толку? - мама во время приездов такие фишки задвигала - цветы не правильные, табуретки неправильные, зеркало не там висит, спим - едим-воспитываем детей- сексом занимаемся неправильно, даже дышим неправильно мама - ей можно

                    1019.08.11, 09:40Відповідь на 5 від Frau Zau

                    ой и хватает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна