Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Иудейское счастье.

- А, Вы знаете, Рая Моисеевна, я август называю задумчивым. Так и говорю - "задумчивый август". Есть в нем какая-то грусть, что-ли. И тишина торжественная. Вот только мух жужжание и слышно.  -  протараторила молоденькая гимназистка в белом легком платьице и задорными веснушками на лице, которое изображало в данный момент непонятную для ее собеседницы веселие

Читать дальше http://uda4a.org.ua/archives/3272
13

Коментарі

18.08.11, 18:01

ты автор?
нет счастья разделенного по какому то признаку

    28.08.11, 18:03Відповідь на 1 від helga_

    Да уж я-то. Куда ж денешься.

      38.08.11, 18:03Відповідь на 2 від ZURLA

      Да уж я-то. Куда ж денешься.очень хорошо пишешь.

        48.08.11, 18:05

        подстаканник.

          58.08.11, 18:07Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          Спасибо. Заменю. А то никак не мог вспомнить.

            68.08.11, 18:07

            Веселенькая перспективка.... Как в том анекдоте, еврейском же - наденешь ты голубую рубашку в первую брачную ночь, или розовую, все равно муж тебя... Эх, жисть наша - жестянка... Никаких радостив

              78.08.11, 18:12Відповідь на 3 від helga_

              Спасибо. Токо это как-бы и не я. вот сяду писать, а внутри кто-то и говорит. А я знай себе токо в клавишу все переводи.

                88.08.11, 18:13Відповідь на 5 від ZURLA

                и маасковские обороты поубирай: "чай" - евреи даже в Москве так не разговаривали

                  98.08.11, 18:14Відповідь на 6 від Frau Zau

                  Ну... у тибя то есть .Там в Рурах этих. Или как эта область называется.

                    108.08.11, 18:15Відповідь на 7 від ZURLA

                    Спасибо. Токо это как-бы и не я. вот сяду писать, а внутри кто-то и говорит. А я знай себе токо в клавишу все переводи.нет разницы, я много читаю, встретить читабельные тексты сейчас не просто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна