Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Великое пространство. Повесть о настоящем человеке.

Жил себе один человечек. Жил, значит, не тужил, пока компьютир не приобрел. Тут его жизнь понемногу и стала видоизменяться. Не успел опомниться, а уже этим самым, блоггером заделался. И тяга такая у него появилась - писать и писать. Да нет. С ударением на последний слог. То есть щелкать, не... не тем чем вы подумали. Пальцами по клавишам.  Вот и сидит целыми днями и щелкат.

Токо встанет с постели и в пространство это сразу залазить, шоб пощелкать. А другие-то тожа это дело любят. Щелкать, значит. Вот и щелкают друг другу. Ты - мне, а я тибе.

Пространство это оказалось сильно большим. Туды, ежели попадешь, дык и не скоро вылезешь. То на блог какой интересный заглянет мужичок, то на музычку какую позарится, а то и вовсе чего запретного поглядит. Уж больно все красочное и необычное. Ну... необычное, это перебор. Оно токо вначале таким было. А щас-то уже все ему измелькалось перед глазами.

А еще страшно увлекся он переписками разными. С людьми виртуальными. Шоб пообщаться вволю. Или прокомментировать кого так по-умному. Шоб все восхищались его потугами недюжинными. Да и с троллями разными повоевать. Не без этого, знаете-ли. Кто такие тролли эти??? Это существа такие злобные, в инете живут. Сильно быстро размножаются и гадють всем, кому могуть. Раньше они токо в Скандинавиях где-то жили.  И то, в сказках иль легендах каких. А щас, значит, по всему пространству бегають. Прямь, ужасть!!!

Вот так-то, братцы блоггеры, всех времен и народов. Ой, да что это я все про себя и про себя? Вы-то КАК?????

12

Коментарі

125.07.11, 09:35

истину глаголите

    225.07.11, 09:39Відповідь на 1 від Rumata-u

      325.07.11, 09:49Відповідь на 2 від ZURLA

      пиво... с утра... в понедельник... брррррр ....

        425.07.11, 09:54Відповідь на 3 від Rumata-u

        Так оно как и все здеся виртуальное!

          525.07.11, 10:05Відповідь на 4 від ZURLA

          виртуальное пиво может вызывать виртуальные ассоциации а изжога от виртуального мира бывает вполне реальной

            625.07.11, 10:06

            Ой, правда! Все - правда! Вот как залезла с утреца, так и "щелкаю" по клаве. Все! Пора и за дела браться... Хорошего настроения и хорошего дня! Чтоб троллей, знчица, поменее, а фей разных, но непременно, красивых и добрых, поболее.

              725.07.11, 10:11Відповідь на 6 від Frau Zau

                825.07.11, 10:12Відповідь на 5 від Rumata-u

                тахда пиво убирем. будим ваевать за мир ва всем мире!!!

                  925.07.11, 10:14Відповідь на 8 від ZURLA

                  ой, неееееее. тогда пусть уж лучче пиво. от него головной боли меньше.

                    1025.07.11, 10:15Відповідь на 9 від Rumata-u

                    ну нехай. Ник-то у тебя, поди, от Стругацких???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна