Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

не о женщинах

  Не секрет, что мужчина …оценивает себя своими способностям, бабы - своим влиянием/властью и шмотками/имуществом.
  
  Особенно опасной и наглой баба становится, после того как - …повысит квалификацию, накопит шмоток и имущества, почувствует или обретет …силу (в виде образования, способностей/навыков, шмоток, имущества, …власти, т.е. каким-либо образом - повысит свою самооценку) - над мужем, сотрудниками или …кто подвернется.

  Так, один мой знакомый создал для первой жены все условия для ее счастья и развития, он не жалел для нее ни времени, ни средств…
…бросила/кинула она его…

  Со второй ситуация повторяется - он делает для нее все, что может… - только у меня нет сомнения, что это тоже добром не кончится, 
  - ведь бабские запросы (как, впрочем, и в случае с пушкинской старухой) безразмерны, - удовлетворить их никому еще не удалось, а бабская …благодарность, как правило, скукоживается по мере ее обогащения - или ..."повышения квалификации". 

  У меня нет сомнений, что и эта его …кинет - вопрос только времени.
  Единственно, что я не могу сейчас предугадать - как, в чем и в каком …месте это произойдет. 

ps атака на его наследство/имущество в данный момент в полном разгаре.

выводы:
– …угодников бабы не любят, но оч любят ними пользоваться и - ...доить и обогащаться за их счет.
– для того чтобы тебя любили, и не только в семье, надо быть самостоятельным лидером-вожаком и жить _своим умом_, не обращая особого внимания на сторонние …помехи - заинтересованных лиц.

  Дай Бог нам счастья – по мере нашей порядочности в отношениях с людьми.
12

Коментарі

Гість: Shynshyla

110.07.11, 19:28

    210.07.11, 19:30Відповідь на 1 від Гість: Shynshyla

    за ШООО?
    жду разъяснений

      Гість: Shynshyla

      310.07.11, 19:31Відповідь на 2 від mestor

      за ШООО?
      жду разъяснений
      Знов на жінок наїжджаєш?

        410.07.11, 19:31

        Есть выражение - порядочная сволочь, это не про твоего мужика?

          510.07.11, 19:34Відповідь на 4 від tamagochi

          Есть выражение - порядочная сволочь, это не про твоего мужика? в тексте заметки - дана полная его характеристика

            610.07.11, 19:35Відповідь на 3 від Гість: Shynshyla

            за ШООО?
            жду разъяснений
            Знов на жінок наїжджаєш?
            только факты, и никакой отсебятины

              710.07.11, 19:35

              Просто не надо позволять садиться себе на голову. Лучше лишний раз поругаться и отстоять свою правоту, чем глупо улыбаться и говорить "да, дорогая, всё что захочешь!". Гармонии и равновесия без выяснения отношений не бывает. Очень правильно подмечено: женщины не любят подкаблучников, они их используют. А потом, по-пьяни откровенничают друг с дружкой: да что там мой тюфяк, он же не мужчина даже! Вот мне бы такого как твой, чтобы с характером!

                Гість: Shynshyla

                810.07.11, 19:35Відповідь на 6 від mestor

                за ШООО?
                жду разъяснений
                Знов на жінок наїжджаєш?
                только факты, и никакой отсебятины
                Не обманюй.

                  910.07.11, 19:39Відповідь на 7 від _*******_

                  Просто не надо позволять садиться себе на голову. Лучше лишний раз поругаться и отстоять свою правоту, чем глупо улыбаться и говорить "да, дорогая, всё что захочешь!". Гармонии и равновесия без выяснения отношений не бывает. Очень правильно подмечено: женщины не любят подкаблучников, они их используют. А потом, по-пьяни откровенничают друг с дружкой: да что там мой тюфяк, он же не мужчина даже! Вот мне бы такого как твой, чтобы с характером!ты прав

                    1010.07.11, 19:40Відповідь на 8 від Гість: Shynshyla

                    за ШООО?
                    жду разъяснений
                    Знов на жінок наїжджаєш?
                    только факты, и никакой отсебятины
                    Не обманюй.
                    чеслово - не брешу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна