хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сталкер - Закат Фукусимы

25 лет прошло со времени крупнейшей техногенной атомной катастрофы в истории человечества. Чернобыльская атомная станция стала не только техническим прорывом энергетики Украины, но и страшным примером человеческой уязвимости перед технологиями, которые в любой момент могут выйти из-под контроля и принести болезни, беды и разрушения. И, как видим, 25 лет спустя - проблема "мирного атома" все еще остается актуальной. [Читать далее]
3

Коментарі

Гість: яДНК

126.04.11, 17:34

еще пару тройку навернется АЭС и человечеству хана. И как бы не утверждали ученые о безопасности АЭС, мы убеждаемся в обратном.

    анонім

    226.04.11, 19:01

    ....................................... ++++++++++++++

      327.04.11, 10:59

      Кстати о самоотверженности наших ликвидаторов - первую неделю после взрыва (самое опасное время) никто просто-напросто не знал о той опасности, которой себя подвергает.. Да и потом не всё людям говорили. Кто знает как бы всё сложилось... Даже гражданское население из зоны начали эвакуировать спустя несколько дней для того чтобы Европа не паниковала.. Газета "Правда" через 3 дня напечатала заметку о 2х! погибших и незначительном выбросе радиации..