Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

бойтесь ...данайцев

   Надеюсь, никто не станет спорить, что одежда далеко не всегда точно отображает внутреннее содержание, а, тем более, состояние/намерения человека, 
  - скорее наоборот - чем безупречнее одежда, тем/там - ...всякое бывает или может быть.

  К примеру, станет ли самостоятельный человек тратить свое время на - чтобы ...вылизывать себя перед выходом ...в народ, 
  - разве что, начхальство или обстоятельства ...продиктуют ему соответствующий - дресс-код .

   А те, кто вынужден скрывать (нередко - проходимцы)  свое внутреннее состояние/намерения - выглядят, как правило, безупречно, поскольку их намерения ...табу для окружающих, 
   - порою, только лишь для того, чтобы втереться в доверие - нужному человеку(ам), коллективу или толпе,   - а затем обмануть, урвать или ...впарить. 
  
  При этом, прекрасно осознавая, что многие несамостоятельные человеки (люди толпы, поверхностные или пустышки...), почти исключительно встречают нас - по одежке, и непременно оценят, скажем, - безупречно ...чистые ботинки... 
  То исть - для них мерилом порядочности... человека, в первую очередь, являются - чистая обувь, затем - прикид и гармонично сочетающиеся аксессуары hypnosis
7

Коментарі

111.04.11, 20:58

для себя чистить не пробывал

    211.04.11, 20:59

    всякое внешнее приличие имеет внутреннее основание

      311.04.11, 21:04Відповідь на 1 від Куба-Куба

      для себя чистить не пробывалникогда

        411.04.11, 21:05Відповідь на 2 від hermit40410

        всякое внешнее приличие имеет внутреннее основаниеестественно, и у самостоятельного чела - в том числе

          511.04.11, 21:06Відповідь на 3 від mestor

          для себя чистить не пробывалникогдаЯсно , всё лучшее детям )

            Гість: Лъйошкин_Кот

            611.04.11, 21:08

            предпочитаю спортивный стиль и кроссовки.и мне до лампочки мордование себя-дресскодом...если жарко-то я на работу в шортах в тапках и в футболке...но я и могу себе позволить такие выходки...всяко есть на самом деле,по одежде судить не стоит

              711.04.11, 21:09Відповідь на 6 від Гість: Лъйошкин_Кот

              предпочитаю спортивный стиль и кроссовки.и мне до лампочки мордование себя-дресскодом...если жарко-то я на работу в шортах в тапках и в футболке...но я и могу себе позволить такие выходки...всяко есть на самом деле,по одежде судить не стоит

                Гість: кАмарик222

                811.04.11, 21:12

                Да..одежда не суть человека,а скорее его отношение к себе...

                  911.04.11, 21:13

                  Главное меру в этом знать) Иначе ведь начитаются сейчас, и будут лазить в мятых, грязных футболках и кедах в пыли и на босу ногу

                    1011.04.11, 21:16Відповідь на 8 від Гість: кАмарик222

                    Да..одежда не суть человека,а скорее его отношение к себе...все-то ты знаишь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна