хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

ДЕЛЮСЬ.....

Какая замечательная осень! Теплая, солнечная, золотая! В такие дни особенно хочется делиться всем самым лучшим, что у тебя есть: счастьем, радостью, настроением , надеждой, удовольствием. Со всеми.... Знакомыми и не очень. А с друзьями – особенно ! Вот и...ДЕЛЮСЬ

Просто парк. Такой себе оазис настоящий живой, среди мегаполиса., отделенный от него несколько помпезными колонами. Приди сюда в любое время года, и ты в другом измерении, в параллельном с нами мире, заряжающем или заражающим тебя особыми чувствами , настроениями желаниями. Он живет своей, только ему ведомой жизнью и притягивает сюда людей. Чтобы просто побыть здесь, побродить, почувствовать, насладиться.......Много дорожек в этом парке и каждый может выбрать свою. Девчонки - подружки собрали букетик ярких осенних листьев и с удовольствием позируют друг дружке на фоне...А..., везде, где просто нравится...

Шуршат под ногами осенние опавшие вдруг листья, в воздухе витает запах осени....
Радость и счастье, а еще волнение, гордость, трогательная забота молодых, только что обменявшихся свадебными колечками. Счастливы и уверены , что так будет всегда!!!
И чувства их передаются всем, кто рядом, кто оказался в поле их счастья.

Молодой папаша с гордостью фотает сына; за длинными рядами столов устроились любители шахмат на свежем воздухе. Вот где азарт и удовольствие!!!...и целующиеся на скамеечках парочки....
Брррр, а ведь не жарко, но чего не сделаешь ради искусства....Фотомастер устроил фото сессию. Модель в летнем платьишке на фоне желтой листвы. Стоя, полу лежа на листьях, под искусственным листопадом...Должно получиться, но что-то здесь...ненастоящее, придуманное., что- то не то....
Идем дальше.....Тихо, не спеша, отставая на пол шага, слегка касаясь руками друг друга, как будто невзначай....Мостик через Днепр, увешанный гроздями замочков , закрытых для верности на все возможное количество поворотов, холодная серая, плещется у ног река. Сыро и прохладно. Не греет осеннее солнышко. Но на душе легко , хорошо и счастливо. От того , что есть этот мир, и мы в этом мире, и осень, и солнце, и сойка с голубыми крылышками, и плеск воды у самых наших ног...И этот парк , такой уютный , тихий, по-осеннему нарядный.....старый и мудрый.
И надпись на асфальте:
17

Коментарі

11.11.10, 17:46

Сказочная осень действительно

    21.11.10, 18:02Відповідь на 1 від Vlad-Mier

    Сказочная осень действительно Вовчик, я знала, что ты почувствуешь и поймешь!!!

      31.11.10, 18:12Відповідь на 2 від ИВКА

      Что ответить,чистая правда

        41.11.10, 18:15Відповідь на 3 від Vlad-Mier

          51.11.10, 18:17

          Спасибо! Ты совершенно точно описала мою вчерашнюю прогулку по этому парку.и настроение, и наблюдения

            61.11.10, 18:22Відповідь на 5 від Natalka

            Спасибо! Ты совершенно точно описала мою вчерашнюю прогулку по этому парку.и настроение, и наблюденияВот я и говорю, что этот парк просто чудо!!! Я знала , что ты его узнаешь.... Мы с тобой чуточку разминулись... Я его немножко фотала.Потом поставлю...

              Гість: Оревуар

              71.11.10, 18:32

              Спасибо что поделилась! Это тебе воздастся много... много...кратно

                81.11.10, 18:36

                Парк - это параллельный мир посреди Этого Мира!

                  91.11.10, 19:02

                    101.11.10, 19:08Відповідь на 7 від Гість: Оревуар

                    Спасибо что поделилась! Это тебе воздастся много... много...кратноСчастье- оно заразительно! Все будет хорошо!!! Непременно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна