Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Стена Плача. Вконтакте

Одним недобрым утром, 21 октября 2010 года пользователи "ВКонтакте"
пережили тяжелое эмоциональное потрясение. Вместо привычной "стены" на
страницах появилось нечто отчасти напоминающее ленту обновлений
Facebook. Прям всё оттуда копиурют.




В течение считанных часов "ВКонтакте" возникли сразу несколько
протестных сообществ, в каждое из которых вошло более 100 тысяч человек.
Протесты выплеснулись и собственно в статусы, в которых какими - только
красивыми словами не называли Павла Дурова...Но [Читать Далее]

24%, 6 голосів

56%, 14 голосів

20%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

Гість: Мотильда_

123.10.10, 14:30

3. я считаю полной ерундой вконтакте

    223.10.10, 14:34

    Щось це мені до болі нагадує зміну смайлів на і.юа
    Такі самі протестні товариства, гнівні замітки, клавіатури загораються від перевантаження...дитячий садок

      323.10.10, 14:34Відповідь на 1 від Гість: Мотильда_

      +10000

        Гість: Мотильда_

        423.10.10, 14:36Відповідь на 3 від tanjuwa

        +10000

          Гість: глупышка

          523.10.10, 14:52

          нет ну я не понимаю,ну объясните же мне кто-нибудь,ну неужели это так важно стена или лента обновлений?????!!!!!!мне например абсолютно все равно,даже если ее совсем уберут я небу сидеть и плакать и взрывать свой мозг такой трагедией.неужели все так помешались на этом самом "Вконтакте" чтобы все свое свободное время тратить на гневные реплики в сторону создателя????!!!!!!!Это же просто еще один способ общения с теми кого ты можешь не так часто видеть как хотелось бы,и все....

            623.10.10, 16:25Відповідь на 5 від Гість: глупышка

            нет ну я не понимаю,ну объясните же мне кто-нибудь,ну неужели это так важно стена или лента обновлений?????!!!!!!мне например абсолютно все равно,даже если ее совсем уберут я небу сидеть и плакать и взрывать свой мозг такой трагедией.неужели все так помешались на этом самом "Вконтакте" чтобы все свое свободное время тратить на гневные реплики в сторону создателя????!!!!!!!Это же просто еще один способ общения с теми кого ты можешь не так часто видеть как хотелось бы,и все....Вау, полностью согласен с такой точкой зрения!
            поддерживаю )

              Гість: глупышка

              723.10.10, 17:11Відповідь на 6 від AkiRo

              нет ну я не понимаю,ну объясните же мне кто-нибудь,ну неужели это так важно стена или лента обновлений?????!!!!!!мне например абсолютно все равно,даже если ее совсем уберут я небу сидеть и плакать и взрывать свой мозг такой трагедией.неужели все так помешались на этом самом "Вконтакте" чтобы все свое свободное время тратить на гневные реплики в сторону создателя????!!!!!!!Это же просто еще один способ общения с теми кого ты можешь не так часто видеть как хотелось бы,и все....Вау, полностью согласен с такой точкой зрения!
              поддерживаю )

                823.10.10, 23:33

                мне бы статус обратно вверх вернули, и я был бы доволен теряется среди сообщений стены.

                  923.10.10, 23:36

                  да, такой волной *овна накрыло контакт... хотя, плохая реклама - тоже реклама

                    1024.10.10, 01:25Відповідь на 9 від Рhаnt0m

                    тоже верно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна