хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

...утопленный телефон (с)

  "Вчера утопила свой любимый телефон в стакане с водой! Причем полетел он туда по какой-то удивительной траектории. Кинула я его на диван, а он с дивана перепрыгнул на большую мягкую игрушку и с нее нырнул в стакан :) Я была просто в шоке! Мой любименький телефончик утонул! Естественно постепенно у него начало отказывать все: кнопки, порты, динамики. Я в слёзы! Звоню маме, она говорит: да, успокойся, купим новый, а я реву и говорю, что не хочу новый, мне нужен мой старый, в котором все родное, привычное и удобное! " 

  По статистике каждый пятый телефон становится "утопленником". Так вот, дорогие мои, чтобы не лить слезы, не тратить деньги на дорогостоящие ремонты и покупку новых аппаратов, если ваш телефончик все-таки сделал заплыв под воду, не волнуемся, успокаиваемся и выполняем следующие действия:
  1. Разбираем его как можно дальше - открываем, снимаем всё, что можно! Батарею и крышку убираем.
  2. Просушиваем феном (только не сильно близко к аппарату и воздух должен быть ХОЛОДНЫМ) 
  3. И последнее, самое главное - НА НОЧЬ ЗАКАПЫВАЕМ УТОПЛЕННИКА В ОБЫЧНЫЙ ПИЩЕВОЙ РИС! Закапываем полностью с горкой сверху!
  ps Рис, помимо своей питательной миссии, обладает уникальным свойством вытягивать всю влагу из микросхем!

8

Коментарі

114.10.10, 13:31

гг мой тож тонул. высох и работает ща, все нормально

    214.10.10, 13:35Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    гг мой тож тонул. высох и работает ща, все нормальноя рад за тебя
    ps похоже, - рис необходим телефонам ...с тонкой душевной организацией

      314.10.10, 13:37Відповідь на 2 від mestor

      как знать как знать

        414.10.10, 13:45

        Круто, пасибо, буду знать, хотя и очень аккуратна с моим телихвончикам

          514.10.10, 13:47Відповідь на 4 від Нусичка

          Круто, пасибо, буду знать, хотя и очень аккуратна с моим телихвончикампривяжи его вирьовочкой на цыпочке

            614.10.10, 13:49Відповідь на 5 від mestor

            Круто, пасибо, буду знать, хотя и очень аккуратна с моим телихвончикампривяжи его вирьовочкой на цыпочке
            неа, ношу его в кармане, иму там типло и уютна

              715.10.10, 07:11Відповідь на 5 від mestor

              Круто, пасибо, буду знать, хотя и очень аккуратна с моим телихвончикампривяжи его вирьовочкой на цыпочке
              Мой и на шее, в кофе горячем искупался ....и работал

                815.10.10, 07:23Відповідь на 7 від Shnec

                Круто, пасибо, буду знать, хотя и очень аккуратна с моим телихвончикампривяжи его вирьовочкой на цыпочке
                Мой и на шее, в кофе горячем искупался....и работал
                и кофий стал ...вкуснее

                  Гість: pomadka

                  915.10.10, 12:19

                  а мой куда тока не падал и как тока не летал...работает гад...

                    1015.10.10, 13:11Відповідь на 9 від Гість: pomadka

                    а мой куда тока не падал и как тока не летал...работает гад...верно служит своей хозяйке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна