хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

...как все

  Самостоятельный человек, обычно, без комплексов - простой и доступный, способный отвечать за свои слова и поступки.
  Вряд ли он станет завидовать кому-либо... 
  Скорее всего, он примет «предмет зависти» к сведению, или же - как пример для подражания, а при необходимости и возможности - реализует его без суеты и лишних слов.
  Завистью, как правило, мучаются несамостоятельные и неудачники по убеждению, неполноценные и ущербные, по большей части, - по причине жадности и низкой самооценки, 
  – именно по этой причине многие из них являются носителями комплексов, суеверны, тщеславны, заносчивы, злорадны, обидчивы и ранимы, а потому и мстительны.
  Характерной особенностью неудачника является примитивное мышление - …как все, и неизменное стремление повысить самооценку за счет унижения (уколоть, укусить…) других,
  – чего у самостоятельного, уважающего себя человека в принципе не может быть.

10

Коментарі

130.08.10, 09:37

Согласна с каждым словом, кроме того, что это относится к характеристике "самостоятельность". Любопытно, а сколько Вы знаете таких людей, которых Вы обозвали "самостоятельными"?

    230.08.10, 09:49

    ...И мстя моя страшна!

      Гість: Frekin_Bok

      330.08.10, 10:05

      Мудрые слова!!!!

        430.08.10, 10:13Відповідь на 1 від Sol Y Mar

        Согласна с каждым словом, кроме того, что это относится к характеристике "самостоятельность". Любопытно, а сколько Вы знаете таких людей, которых Вы обозвали "самостоятельными"?мне достаточно того, что есть один

          530.08.10, 10:13Відповідь на 2 від Horol

          ...И мстя моя страшна!
          тока не ...это

            630.08.10, 10:16Відповідь на 5 від mestor

            Хорошо,уговорил!

              730.08.10, 10:18Відповідь на 3 від Гість: Frekin_Bok

              Мудрые слова!!!!Спасибо, - есть ...маленько

                830.08.10, 10:19Відповідь на 4 від mestor

                Согласна с каждым словом, кроме того, что это относится к характеристике "самостоятельность". Любопытно, а сколько Вы знаете таких людей, которых Вы обозвали "самостоятельными"?мне достаточно того, что есть одинНадо полагать, это Вы? Мне жизнь подтвердила тезис: "Комплекс неполноценности раздражает окружающих меньше, чем комплекс собственной значимости".
                А насчет "чего у самостоятельного, уважающего себя человека в принципе не может быть" -- кто без греха, пусть первый бросит в меня (пришлось перефразировать) камень (с)

                  930.08.10, 10:28Відповідь на 8 від Sol Y Mar

                  Согласна с каждым словом, кроме того, что это относится к характеристике "самостоятельность". Любопытно, а сколько Вы знаете таких людей, которых Вы обозвали "самостоятельными"?мне достаточно того, что есть одинНадо полагать, это Вы? Мне жизнь подтвердила тезис: "Комплекс неполноценности раздражает окружающих меньше, чем комплекс собственной значимости".
                  А насчет "чего у самостоятельного, уважающего себя человека в принципе не может быть" -- кто без греха, пусть первый бросит в меня (пришлось перефразировать) камень (с)
                  1. это их проблемы,
                  2. последнее дело - унижать человека, разве что - сам напросился
                  ps главное качество, которым человек - не только может, но и должен гордиться - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ

                    Гість: Frekin_Bok

                    1030.08.10, 10:33Відповідь на 7 від mestor


                    Сейчас это не так часто можно встретить. Все пытаются себя приподнести в умных фразах,диалогах.А поступки говорят о другом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна