хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Работники просвещения, ответьте....(продолжение или вывод)

Задал интересующий меня вопрос....И самое смешное, что ответил лишь один работник просвещения, другие промолчали ....и напрашиваются опять два ответа.
1. Институт сексотов существует, просто стыдно признаться, что за это начали платить...
2. Сексотов в школах нет....Тогда от куда берет свои сведения Табачник?
  Хочу добиться правды, поэтому и ставлю на голосование, хочется знать точно, поэтому будет всего два вопроса.
Если есть что то кроме этого, высказывайтесь в комментах.

25%, 4 голоси

75%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

131.07.10, 19:43

Выбираю - третий вариант.... "Два в одном"....

    231.07.10, 19:47

    отработала в школе 20 лет-более нищей сферы жизни общества не существует! мел покупаем за свои или родительские! и чтоб кому-то платить? наплюй в глаза тому, кто этот бред выдумал. сексотят "свидомые" родители, которых хлебом не корми-дай нагадить учителю или администратору

      331.07.10, 20:24Відповідь на 2 від vara1602

      отработала в школе 20 лет-более нищей сферы жизни общества не существует! мел покупаем за свои или родительские! и чтоб кому-то платить? наплюй в глаза тому, кто этот бред выдумал. сексотят "свидомые" родители, которых хлебом не корми-дай нагадить учителю или администраторуа из какого кармана все родители сдают бабули;на мел,на ремонты,на разную химию,и прочее,я уже не говорю о разных праздниках и деньчиках,а об учебниках-вообще молчу

        Гість: Agad

        431.07.10, 20:26

        ну в универе это нормально
        когда кто нить и стучит
        тогда если что случится всегда можно найти виноватого

          531.07.10, 20:37Відповідь на 4 від Гість: Agad

          Про техникумы и вузы молчу, там раньше отделы были

            631.07.10, 20:41Відповідь на 2 від vara1602

            Я не про это, а про то, что вертикаль создается еще в школе и идет дальше. Мой отец преподаватель и я вас понимаю...Но почему молчат учителя? Ведь для их "безопасности" придумали это....в случае каких то непоняток....

              Гість: Agad

              731.07.10, 20:43Відповідь на 5 від Shnec

              Про техникумы и вузы молчу, там раньше отделы былиа что делать)
              так проще)))

                831.07.10, 21:02Відповідь на 6 від Shnec

                о чём в говорите? какая безопасность учителей? Кому мы нужны? в последние годы усилилась бюрократизация, спорить не буду,-на каждый свой шаг пиши 2 объяснительные-пояснительные, а уж о том, чтоб выделять ставку для сексота-это ................. очень-очень преувеличено

                  931.07.10, 21:12Відповідь на 3 від снайпер1

                  ах-ах, а учителя детей не имеют в принципе, никуда ничего не сдают, а если сдают, о исключительно из государственного кармана Хватит на нас спускать всех собак, уже и так этим государством опущены ниже плинтуса.Поинтересуйтесь на досуге у учителя своих детей, сколько в среднем стоит подготовка к уроку? например, я работаю в старшей школе-в 4 параллелях, в среднем 2 урока в неделю. К каждому уроку готовится раздаточный материал-схема, таблица т .д. Считаем:4 параллели по 2 урока=8 схем или таблиц в неделю(минимум), умножаем это на количество детей ли хотя бы количество парт- у меня в кабинете 16 партИтого:128 листов бумаги. - в неделю, в месяц-пачка! Она мне с неба падает или родители покупают?Я бы советовала меньше злиться и считать чужие доходы

                    1031.07.10, 21:13Відповідь на 8 від vara1602

                    Куда идут объяснительные? и что нового произошло с начала этого года?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна