Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

горе от ума

  Господь дал нам нас, наделил мозгами и поселил нас на нашей прекрасной Планете.
  И мы возомнили себя ...умными, сильными... и способными - "сказку сделать былью"...
  Но высокомерие не способно принести добрых плодов, а игнорирование законов Природы не может пройти безнаказанно.
  В Природе выживает сильнейший, - лишнее тому подтверждение дикая флора и фауна - они самостоятельны и неприхотливы - в этом их сила.
  Они не противостоят Природе и не прячутся от нее, поскольку сами являются ее частью.

  Homo sapiens с прадавних времен противопоставил себя Природе и став для нее враждебным, - во многом растерял с нею связь, и естественные защитные функции - и, похоже на то, что уже никогда не сможет их восстановить.
  И, кроме всего прочего, - он боится Природы и обречен прятаться от нее (тело жирное в одежде и хоромах...) и ...подпитывать свой слабеющий организм из аптеки, - чтобы хоть как-то продлить, ставшее жалким, - свое существование на Земле.

  Такое отношения человека к Природе и к самому себе - неизбежно приведет к логическому завершению истории человечества на нашей, все еще прекрасной Планета.
5

Коментарі

Гість: Земляник@

128.05.10, 19:05

это известно многим, но только единицы принимают меры, что б этого не произошло в ближайшем будущем

    Гість: Sepfora

    228.05.10, 19:20


    слиться с природой можно единственным способом - сгнить

      328.05.10, 19:22Відповідь на 1 від Гість: Земляник@

      это известно многим, но только единицы принимают меры, что б этого не произошло в ближайшем будущемты права
      - все мы - потребители

        Гість: Tom Araya

        428.05.10, 19:22

        ну что ж вас так тянет к завершению истории человечества?

          528.05.10, 19:23Відповідь на 2 від Гість: Sepfora

          слиться с природой можно единственным способом - сгнитьсогласен, осталась только эта - единственная возможность

            628.05.10, 19:24Відповідь на 4 від Гість: Tom Araya

            ну что ж вас так тянет к завершению истории человечества?не токмо меня, - всех нас, причем, неумолимо

              Гість: Хозяин (С)

              728.05.10, 19:25

              уряяяяяяя у мну неть горя, патаму что я безумен!

                Гість: Tom Araya

                828.05.10, 19:25Відповідь на 6 від mestor

                глупости) меня тянет жить

                  928.05.10, 19:31Відповідь на 7 від Гість: Хозяин (С)

                  уряяяяяяя у мну неть горя, патаму что я безумен!нам легче

                    1028.05.10, 19:32Відповідь на 8 від Гість: Tom Araya

                    глупости) меня тянет житьвсем нам этого хочется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна