Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

печально я смотрю...

   Если трезво посмотреть на наши семьи со стороны, то, к сожалению, невольно приходишь к выводу, что редко какая женщина может похвастать дружной семьей.
  Причем, - бабы (женщины не у дел), как ни крути, - давно и бесславно сами себя лишили семейного счастья, поскольку, они к нему не готовились, не стремились и даже не знают ...с чем его едят.
   А просто с упрямством, достойным лучшего применения, стремятся построить семейные отношения с позиции силы, на основе захвата и обмана, - стремясь прибрать к рукам самого ..."любимого", его финансы, возможности...
  А после горлопанить на ..."любимого", и злорадствовать по случаю ...победы (обычно, пирровой) над ним.
  Т.е. вместо того чтобы помочь мужу построить дружную семью на радость всем домочадцам, бабы после ...сочетания давят, требуют, навязывают, принуждают... - ..."любимого" принять именно их условия ...игры/войны, порою, даже в родительском доме мужа.   

  В итоге редко какая баба: 
     - бывает довольна отношениями в семье,
     - бывает довольна своим мужем,
     - не скулит о потерянной молодости и бабской доле, 
     - не трабует от мужа любви, - причем безусловной.   

  ps Непонятно, за что они, дураки, терпят и даже любят таких стервоз.
                                         *          *          *
  - Вы бы сами хотели тааакой ...радости для своих детей в их взрослой жизни... 
- нееет?
  - Тем не менее, они также, как и вы, будут в такой же "радости" барахтаться/купаться.

ps дай нам Бог счастья - согласно нашей доброжелательности по отношению к людям
8

Коментарі

110.03.10, 18:59

печально я смотрю...с мужской точки зрения...

    210.03.10, 19:01Відповідь на 1 від loliya

    печально я смотрю...с мужской точки зрения...100% Чисто мужская точка зрения с претензией на истину.

      310.03.10, 19:03

      ой бяда-бяда
      муччины бЭлыя и пушЫстыя, терпят издевательства

        410.03.10, 19:03Відповідь на 2 від Золото 750*

          510.03.10, 19:04

          всех на стерилизацию

            610.03.10, 19:04Відповідь на 3 від Syrena27

              710.03.10, 19:06Відповідь на 6 від loliya

              не, ну достали ныть уже...

                810.03.10, 19:09Відповідь на 1 від loliya

                печально я смотрю...с мужской точки зрения...печально именно для женщин, нередко, "умных и достойных"

                  910.03.10, 19:10

                  "если давится - нужно давить", это весьма эфективная тактика. но тупиковая и проигрышная в итоге. это как два инвестора бизнеса, что все время показывают "Кто главнее". в итоге все рушиться
                  причины разные, амбиции, самостановление, самодоказательство, превосходство, или кривое воспитание

                    1010.03.10, 19:10Відповідь на 2 від Золото 750*

                    печально я смотрю...с мужской точки зрения...100% Чисто мужская точка зрения с претензией на истину. тебя устраивают придирки-разборки в семье

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна