хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дочь моего друга - табу для секса.






    Не понимаю зачем ей это нужно, но почти каждый день мы катаемся вместе. Я мотаюсь по работе, а она, как маленькая пушистая кошечка, с совершенно независимым и немного сопливым видом, усаживается утром на переднее сиденье моего джипа. Сворачивается клубочком, поджимает ноги и сразу берёт пепельницу. Вечная сигаретка во рту, придаёт ей вид немного комичный, делая её похожей на нахохлившуюся птичку, которая часто чистит отстёгивающийся клюв - стряхивает пепел.



    В наших путешествиях нет и тени сексуальности. Мы дружим - у неё есть любимый парень: просто катаемся, она тянет мартини с горла (через соломинку), слушаем музыку, пьём кофе, держимся за руки и много много болтаем - обо всём и ни о чём - о Жизни. Нам хорошо, хотя меня и смущает то, что она так часто прогуливает ленты. Грех конечно не лапать ребёнка за попу. Тут знаете ли, не смотря на внешность школьницы-отличницы, тушку ей выдали незаурядную. Игнорировать этот факт трудно, не смотря на то, что она дочь моего друга (хорошо, что не в папу удалась - папа плешивый и здорово смахивает на крупную злую оффисную гориллу, его бы я не стал трогать за попу даже если бы он меня ОЧЕНЬ попросил).

   У нас сложился даже некий Ритуал Лапанья за Задницу. Она тяжко вздыхает, с громким пафосом, расстегивает пуговицу, тушит сигарету, приспускает джинсы (кто увидит эту попку, тот простит мне и убийство графини Тимошенко), а потом голосом старого, волосатого, уставшего от жизни, бедуинского верблюда на берегу Красного моря хрипло шепчет: "Ну ладно - лапай, дядька".



   Иногда она соглашается стать на четвереньки - иногда нет, тут трепетную женскую душу с её загадками и капризами сам чёрт не разберёт. Не буду скрывать, я всегда стараюсь запихивать ей пальцы во всякие полезные отверстия, ведь я в душе исследователь, ботаник, эндокринолог, гомеопат и крокодил Гена. Тут мои поползновения обычно пресекаются - в попу пальцы совать не дают. Внятного и разумного обьяснения этому добиться не удалось, "НИЗЗЗЯЯЯЯ, БЛЪЯЯЯЯ !!!!!!" и всё тут. После лапанья я передаю ей салфетки, всегда розовые - очень женские и она долго и с смешно вытирается. Парадокс женского мышления, тактильные галлюценации - лапаю её за попку, а вытирает девочка всю внутреннюю поверхность бёдер, даже колени. Слипшиеся розовые комочки - сытые тихие зверьки - бывшие салфетки валяются нежными пушистыми шариками в чёрном салоне, придавая ему вид гримёрной Станиславского, а всем нашим поездкам некую тень театральности.... А нашим поцелуям налёт педагогичности.... Слово то какое выродки придумали - ПИДАГОГИКА....




4%, 14 голосів

5%, 16 голосів

8%, 27 голосів

3%, 9 голосів

3%, 12 голосів

3%, 12 голосів

3%, 11 голосів

26%, 91 голос

2%, 7 голосів

42%, 145 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
94

Коментарі

Гість: __SKiF__

16.12.09, 13:04

первый???

    Гість: __SKiF__

    26.12.09, 13:04Відповідь на 1 від Гість: __SKiF__

    хм... надо жы..

      36.12.09, 13:04

      Дочь Корнета?

        46.12.09, 13:05

          Гість: __SKiF__

          56.12.09, 13:05

          Крикки, ты чо, рассылку сделать завтыкал шоле?
          бГГГ

            66.12.09, 13:05

            Умные мысли от Гранита, это что-то.

              Гість: __SKiF__

              76.12.09, 13:06

              кароч.. скушныйе вы.. уйду я от вас...

                86.12.09, 13:07

                Не понравилось. Хотя и язык не плох.

                  96.12.09, 13:07Відповідь на 5 від Гість: __SKiF__

                  Крикки, ты чо, рассылку сделать завтыкал шоле?
                  бГГГ
                  нет, сделал

                    Гість: kisssssa

                    106.12.09, 13:08

                    позитивная заметка. порадовал) фотку школьници давай!)))))))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      79
                      попередня
                      наступна