Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Люди и есть наш кофе.

Сегодня   утром я сварила себе кофе. Сначала я сварила его таким - каким люблю: черный, горький, крепкий кофе без сахара, но затем, постояла, подумала и решила попробовать что-то новое, и добавила огромную порцию сливок. Вкус пропал... Это было уже не тот кофе к которому я привыкла, и я, не задумываясь, вылила его. Знаете, это так похоже на отношения людей.... Мы сначало пристрастимся к человеку, как к этому кофе, а затем понимаем его вредность для нас, но никак не можем отвыкнуть. Люди и есть наш кофе. Когда я слишком его хочу, когда пытаюсь забыть его и его вкус, запах, я пробую что-то новое, не похожее на него, но ничего из этого не выходит и никто, или ничто не в силах заменить его, поэтому отправляются в утиль. Затем я тянусь за своим черным кофе и в ужасе обнаруживаю, что там его больше нет, кто-то уже выпил его за меня, он порадовал собой кого-то другого, но только не меня.

9

Коментарі

Гість: Ne @ngel

17.11.09, 19:43

хорошая мысль

    27.11.09, 19:45

    Я зазвичай п"ю каву напополам з молоком. Але під настрій можу і чорної випити. А якщо нічого нема іншого, то і розчинну з цукром

      37.11.09, 19:46Відповідь на 1 від Гість: Ne @ngel

      Спасибо.

        47.11.09, 19:46Відповідь на 2 від tanjuwa

          57.11.09, 19:55Відповідь на 4 від ИМАТА

          Кожна кава - окреме задоволення
          З молоком - радість нового ранку
          З прянощами - затишок зимового іечора
          Чорна, з коньяком - зустріч з друзями
          Розчинна з цукром - тепло в долонях в мороз в горах
          Так і кожна людина - окреме задоволення, тре тільки навчитись це цінувати...

            67.11.09, 19:55


            А я пью зеленый чай. Без молока и без сахара. Зеленый - он и есть зеленый! Все по-честному!

              77.11.09, 19:56Відповідь на 5 від tanjuwa

              .

                87.11.09, 19:58Відповідь на 6 від Agata

                Вот правильно, а то мы то кофе, то вино..
                Значит ведем здоровый образ жизни. С понедельника пью только зеленый чай.ПОПРОБУЮ)

                  97.11.09, 20:04Відповідь на 8 від ИМАТА

                  Вот правильно, а то мы то кофе, то вино..
                  Значит ведем здоровый образ жизни. С понедельника пью только зеленый чай.ПОПРОБУЮ)
                  Только выбери настоящий и крепкий: чай - это тоже люди.

                    Гість: Virginia

                    107.11.09, 20:06

                    отличное сравнение,надо избавляться от ВСЕГО,что нам вредит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна