хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Неопределенность (начало)


   

 Непосредственно перед тем, как я засыпаю и когда мне действительно скучно, я... ложусь и некоторое время думаю, пока не впадаю в полугипнотическое состояние подсознания, некоторые называют это мечтанием, некоторые - просто чёртовым кайфом. Но я чувствую, что меня здесь нет, и это не имеет значения, потому что меня достало попадать в докучливые ситуации, и [нравоучительные] беседы, прямо повседневные базовые ситуации ситкома. Некоторые называют это мыслями, но когда [я думаю, я забываю подумать] я нахожусь в этом специфическом душевном состоянии, я забываю подумать, и это становится совершеннейшей обсерваторией. Я вижу предметы очень чутко, как будто, если я крайне сосредоточусь, смогу увидеть маленькие прозрачные пятна соринок на внешней оболочке своих глаз (или на слизистой оболочке). И когда мой взгляд перемещается вниз, можно только следовать за ним. Это словно смотришь фильм про амёбу или желеобразный планктон под микроскопом. И когда я закрываю глаза и смотрю на солнце, Яркая Оранжевая Краснота излучает интенсивное изображение Кровяных Клеток или то, что, как я думаю, является Кровяными Клетками, и они двигаются очень быстро, и снова я могу только сосредотачиваться, пока не устанут глаза, и я должен отвернуться от Солнца на подушку и сильно тереть глаза, тогда я вижу крошечные шарики искорок - некоторые называют их звёздами, которые задерживаются всего на секунду. Потом, когда мой взгляд снова сосредотачивается на воде или слезах от трения, я открываю глаза, затем поднимаю взгляд к небу подальше от этого солнца и забываю о глупых чёртовых маленьких извилистых штуках, двигающихся в наружном слое моих глаз, или закрываю Кровяные Клетки в веках моих глаз, и я пристально гляжу на небо периферическим зрением, не стараясь, а просто случайно различая все подробности лиц, предметов, статуй в облаках, и я могу сделать то же самое с древесиной на панельной обшивке собственных стен.

    Однажды я видел Иисуса на корке маисовой лепёшки.

10

Коментарі

11.11.09, 14:33

Ооооооооооооо как все запущено!

    21.11.09, 18:07Відповідь на 1 від MarlenkA


    P.S.: и как это понимать ?

      31.11.09, 20:17

      Простите, ничего не принимаете?

        41.11.09, 21:17Відповідь на 3 від ИВКА

        Простите, а вы кто - Шерлок или Ватсон?

          52.11.09, 00:24Відповідь на 2 від Kertd


          P.S.: и как это понимать?
          Как хочешь так и понимай!

            62.11.09, 00:31Відповідь на 5 від MarlenkA

            Чисто пошутила
            Умничка девочка, упражняйся, может в "Камеди" возьмут, вместо Воли

              72.11.09, 20:05Відповідь на 4 від Kertd

              Простите, а вы кто - Шерлок или Ватсон?ЯЯЯЯ???? ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!!!

                82.11.09, 21:40Відповідь на 7 від ИВКА

                Простите, а вы кто - Шерлок или Ватсон?ЯЯЯЯ????ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!!!
                Хм, во плоти, что ли?

                P.S.: вот ей Богу, не понимаю, на кой хрен не по существу писать? Ну не нравиться тибе, ну не плюсую, не читай, нет же, в обяз достать надо ???

                  92.11.09, 21:50Відповідь на 8 від Kertd

                  Простите, а вы кто - Шерлок или Ватсон?ЯЯЯЯ????ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!!!Хм, во плоти, что ли?

                  P.S.: вот ей Богу, не понимаю, на кой хрен не по существу писать? Ну не нравиться тибе, ну не плюсую, не читай, нет же, в обяз достать надо???
                  Именно в ней!Во плоти Не могу пояснить как этой штукой писать и где оно, это существо!!! Почему, не читай? Мы - в одном сообществе. А чувство юмора развивать надо! Знаете, как здорово жить в веселом, задорном и добром мире. И к тебе люди душой тянуться станут...и понимать Извините , коль достоло. Дружить- лучше!

                    102.11.09, 21:56Відповідь на 9 від ИВКА



                    Простите, а вы кто - Шерлок или Ватсон?ЯЯЯЯ????ЖЫЗНЕННЫЙ ОПЫТ!!!!!
                    Хм, во плоти, что ли?

                    P.S.: вот ей Богу, не понимаю, на кой хрен не по существу писать? Ну не нравиться тибе, ну не плюсую, не читай, нет же, в обяз достать надо???
                    Именно в ней!Во плотиНе могу пояснить как этой штукой писать и где оно, это существо!!!Почему, не читай? Мы - в одном сообществе.А чувство юмора развивать надо! Знаете, как здорово жить в веселом, задорном и добром мире. И к тебе люди душой тянуться станут...и пониматьИзвините, коль достоло. Дружить- лучше!

                    Ну, ладно, проехали, дружить, так дружить
                    P.S.: и ты не обижайся, у меня амбивалентность

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна