хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Неопределённость


    НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ – это словно широко открываешь глаза в темноте, потом с трудом закрываешь, потом открываешь, и тебя ослепляют сверкающие серебряные точки, возникшие от давления на роговицы глаза, косишь, крутишься, сосредотачиваешься, потом снова ты ослеплён, но ты хотя бы, так или иначе, видел свет. Возможно, свет хранился в углублениях, или удерживался в радужной оболочке, или прилипал к кончикам всех нервов и вен. Затем твои глаза снова закрываются, и перед веками появляется искусственный свет, наверное, просто лампочка или паяльная лампа! Боже, он горячий! Мои ресницы и брови скручиваются и плавятся, распространяя отвратительнейший запах горелых волос, и через Красную Прозрачность света в моих веках крупным планом я вижу движение Кровяных Клеток, двигающихся, когда я перемещаю взгляд туда-сюда, словно снимая документальный фильм про амёбу и планктон, похожий на желе, прозрачные живые формы развития человека, они должны быть маленькими, я не могу их чувствовать, мои глаза должны иметь способность видеть вещи отчётливее, чем я ожидаю, это похоже на микроскоп, но это больше не имеет значения, потому что они сейчас воспламеняют меня, да, я уверен в этом, я горю, чёрт возьми.

8

Коментарі

Гість: ромашка*

129.10.09, 20:39

хорошо описали неопределенность...

    229.10.09, 20:47

    Скажи-нет-тому,что принимаешь.

      329.10.09, 21:41Відповідь на 1 від Гість: ромашка*

      Я в детстве, перед сном, долго любил слегка надавливать на закрытые глаза и наблюдать салютики. Затем испугался, что лишу себя зрения и перестал.

        429.10.09, 21:47Відповідь на 2 від vialera

        Спасибо за совет. Но тогда я должен застрелиться. Я принимаю жизнь, или смерть, не важно это прутья одной ветки. А ты что-то знаешь о том что говоришь?
        P.S.: если человек достаточно искренен, то это еще не означает, что он приглашает всех покапаться в своей душе. Я представляю сдесь кое что для души, а не выставляю себя на обсуждение, как может показаться. Неужели тибе и вправду не всеравно, что со мной происходит?

          529.10.09, 22:00Відповідь на 4 від Kertd

          Елки,если у тебя действительно проблемы,а я так тупо попыталась пошутить..прости..

            629.10.09, 22:17Відповідь на 5 від vialera

            Ничего...

              Гість: mila+

              729.10.09, 23:38

              У Вас интересный стиль!

                829.10.09, 23:43Відповідь на 7 від Гість: mila+

                Спасибо! Еще училка по руслиту в обмороки падала

                  Гість: mila+

                  929.10.09, 23:46Відповідь на 8 від Kertd

                  У неё однобокое мышление!

                    1029.10.09, 23:47Відповідь на 9 від Гість: mila+

                    Я ей так и говорил

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна