хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Она просто хотела верить и любить.............




Она просто хочет верить и любить.heart
Говорят, красивая женщина, называют её гламурной, она над этим часто смеется… Она имеет все, что ей нужно: родители,семья, друзья, любовники, квартира, машина… Но продолжает мечтать.Море поклонников...... Но все кажутся пустыми, ненужными, не своими… Приходит в клубы часто, только около часа со всеми здоровается, улыбается, потом сидит, грустит, думает о ком-то.
Танцует, перебивая мысли.........

Проходит время, все повторяется циклично. Все твердят, что ей легко и она счастлива.... Не отрицает - только привычно улыбается. Ей никогда не верят: «Ты не производишь впечатления любящей девушки». А она романтична и тонка. Никто не знает, что она любит море, кино, держаться за руки и, главное, мерцание свечей. Потому что никто никогда ее об этом не спрашивал. Наверное, потому что «Ты похожа на типичную эгоистку, которая играет». И тех, кто говорит ей свое мнение в лицо - единицы, а жаль - разочарований в ее жизни было бы гораздо меньше. Она учится читать по глазам, но ей в глаза смотрят все реже. А если смотрят, то она редко видит искренность..tears
Размышляет -   зачем все ЭТО ? ............

Она просто хотела верить и любить.............



И тут как в сказке  появляется АНГЕЛ, который искренне смотрел ей в глаза, который   увидел в ней не типичную эгоистку, а ЖЕНЩИНУ.....heart Женщину - которая умеет любить!!!!!!!!!!
Но которая не может быть  с ним.. Потому что есть много причин... А может она просто боится потерять все что у нее есть........ И все вокруг правы.ОНА ЭГОИСТКА.....
Сказка еще не закончилась.......
Если честно, сама не знаю какой будет конец....
Выдержит ли АНГЕЛ это все, а может ОНА решит что лучше пусть будет все как есть.
А АНГЕЛ останется ее сказкой на всю жизнь....
Даря любовь одному, мы делаем больно другому.....
-------------------------------------------
 Любовь... Она так необходима всем!!!
Всем...и кто бы мне не говорил, не противоречил...этого чувства ждут все!!!
Все хотят ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМИ, просто любовь heart не всегда приносит радость, иногда она приносит боль...И из-за этого, потом уже опасаются снова влюбиться,...потому что знают, что все может закончиться,..а потом так тяжело все то восстанавливать!!! Но тот, кто не любил по настоящему, не знает что такое Любовь...не узнает никогда, кто он на самом деле...




10

Коментарі

19.10.09, 19:01

А может Она всё-таки плюнет на всё и будет с Ним? А?

    29.10.09, 19:09Відповідь на 1 від Newmenyashka

    Мое ты солнышко.
    Очень этого хочется, но все непросто.
    Спасибо тебе ...............
    Так приятно читать и знать что есть такие Ангелочки.....

      310.10.09, 07:16

      мда...иногда трудно разобраться в себе и понять, что истинно, а что так - всего лишь человеческая потребность в страдании.

      я знаю по опыту, есть люди, которые не хотят, чтобы их мечта когда-то стала реальностью, даже если для этого создадутся все условия и останется сказать лишь "да"...они предпочтут иметь в своей жизни "сказку", так как на самом деле, не знают, что с ней делать в реальности

      "Познай себя" - сказали мудрые греки. Золотые слова!

      Музыка - прекрасна! Спасибо!

        Гість: Viktoryk

        410.10.09, 07:56

        Страдания - источник морфинов (в кайф некоторым)
        В жизни за все нужно платить.
        Жизнь - это мост, который нужно пройти, - не задерживаясь. Ничто и никто нам в жизни не принадлежит. Страдания и боль - не от любви, - а от страха , от жадности, гордыни.
        Любовь - это чистый источник счастья, она безусловна.
        Ищите ее в своем сердце...!!!!!!

          510.10.09, 09:00Відповідь на 3 від taniar

          Спасибки вам за понимание.

            610.10.09, 09:03Відповідь на 4 від Гість: Viktoryk

            Страдания - источник морфинов (в кайф некоторым)
            В жизни за все нужно платить.

            Страдания и боль - не от любви, - а от страха , от жадности, гордыни.---------------А что любовь приносит только радость..............., неправда..

              Гість: Viktoryk

              710.10.09, 14:45Відповідь на 6 від ИМАТА

              Страдания и боль - не от любви, - а от страха , от жадности, гордыни.---------------А что любовь приносит только радость..............., неправда..Страдания и боль - не от любви, - а от страха , от жадности, гордыни.
              Любовь - это чистый источник счастья, она безусловна.

                810.10.09, 16:13Відповідь на 7 від Гість: Viktoryk

                Может быть, но у меня так не получается.
                Спасибо ВАМ.

                  Гість: Огненный_HW

                  911.10.09, 22:30Відповідь на 7 від Гість: Viktoryk

                  Страдания и боль - не от любви, - а от страха , от жадности, гордыни.---------------А что любовь приносит только радость..............., неправда..Страдания и боль - не от любви, - а от страха , от жадности, гордыни.
                  Любовь - это чистый источник счастья, она безусловна.
                  Безусловную любовь придумали поэты)))

                    1011.10.09, 22:48Відповідь на 9 від Гість: Огненный_HW

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна