хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

...Будущее нельзя предсказать..........

  ... Будущее закрыто, его нельзя предсказать хотя бы потому, что это многовариантная система... Кир Булычев ( Игорь Можейко)    ...Будущее нельзя предсказать, его можно (в лучшем случае) предчувствовать... Борис Стругацкий     Всегда удивлялась, почему Библия и священнослужители настойчиво призывают против всяких ведуний, гаданий и предсказаний. Ведь это так интересно и правильно знать, что тебя ждет, чтобы спланировать свои шаги по жизни…   В моем наивном понимании предсказатель и целитель это проводник, через который действует Провидение Господне. Т.е. сам такой проводник силы собственной НЕ ИМЕЕТ, а только ее ретранслирует. Силу имеет Некто, например, некий эгрегор.  ___________________________________________________________

У меня есть астролог, которая меня убеждает что нужно не бояться изменить свою жизнь, что это моя судьба.

А я  почему-то не верю......

Слушая ее у меня такое чувство что она ведет себя так, как вроде бы она стали всемогущим Богом, таким образом, вступая в соперничество со Всевышним.

----------------------------------------------------------------------

  У шаманов существует своеобразный свод правил-законов. Преступая эти законы вольно или не вольно, шаман нарушает гармонию Мира, гармонию жизненных сил человека. Сам шаман ответственность за последствия своей деятельности и свои «проколы» может переложить на пациентов (т.е. работать по-черному), реже может пострадать и сам, а вот клиенты оказываются перед ним совершенно беспомощными. Чем малодуховнее шаман, тем опаснее попадать к нему «на прием».

-----------------------------------------------------------------------

  Но люди обращаются... ПОЧЕМУ??????????

Когда я задавала вопросы не личного характера моему астрологу, как-то не было страха, а сейчас не знаю - ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ......

----------------------------------------------------------------------- 

  Люди, пожалуйста, не играйте в игры с шарлатанами! Это может быть опасно для вашей жизни и здоровья!!!  - об этом говорят все и очень многие обращаются.......

----------------------------------------------------------------------

Хочется спросить умельцев…дорогие доморощенные маги, неужели вам не страшно получить неприятности в жизни за вмешательство в чужую судьбу «не мытыми руками»? Или выросшая с гору гордыня вместе с золотым тельцом мешают об этом задумываться? А вдруг вмешавшись - вы разрушите то, что есть....А новое может  быть совсмем не тем, что ждет человек...... 

А ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ АСТРОЛОГАМ, ШАМАНАМ, ЯСНОВИДЯЩИМ И Т.Д??

Если да, то расскажите, почему??


74%, 20 голосів

26%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

Гість: Lasius

13.10.09, 16:42

Астрологов и шамано-магов игнорирую. Верить нужно себе и в себя. Мир устроен так, что каждый получает то что выбирает. Кто-то верит в судьбу, а кто-то в теорию вероятности, для первого жизнь будет предопределена, для второго будет "случаться".
Недавно нашел под порогом своей двери подсунутый каким-то добрым человеком обломок лезвия бритвы. Лезвие выкинул, а на его место засунул бумажку со словами "мир - это зеркало", на случай если добрая душа полезет проверять свой подарок. И этому доброму человеку после прочтения может быть очень хреново, но совесть моя чиста - он(она?) сам сделает выбор ловиться в этот капкан или нет.

    Гість: ромашка*

    23.10.09, 21:07

    Верю только себе...

      Гість: Огненный_HW

      33.10.09, 23:25

      Я не верю в это..Шарлатанство сплошное..

        44.10.09, 06:40

        а зачем мне это надо?
        если все пойдет по ...маслу, - неинтересно будет жить

          анонім

          55.10.09, 15:11

          Я тоже не верю... раньше воспринимала это как игру... пока не прочитала в церкви следующее объявление: "Не ходите к гадалкам и астрологам... Пока Вы не знаете свою судьбу, Бог в силах Вам помочь... Как только Вы узнали - ничего изменить уже нельзя... Вы осознанно отказываетесь от помощи." Там было длинее написано, но суть я изложила.

            65.10.09, 15:24Відповідь на 5 від анонім

            А у меня была ситуация, когда заболела дочь племянницы и все советовали к бабке. Поехали........... и попали в ДТП. Слава богу все обошлось, но сам факт.....
            Спасибо вам.

              Гість: Жасмина

              75.10.09, 16:12Відповідь на 6 від ИМАТА

              50/50

                анонім

                86.10.09, 03:36

                .................. .............

                  Гість: UA_

                  96.10.09, 03:42

                  ясновидящим я верю

                    106.10.09, 06:59

                    1, 2 и 4 цитаты- наиболее точно излагают суть дела. на мой взгляд. если кому-то дан дар что-то предвидеть - это высшая сила посредством человека передаёт нам послания. использование своего дара для обогащения и с черными мыслями бумерангом ударит по тому, кто это делает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна