хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Девочка с танцующим клинком и тёмными крыльями ночи.






   Ночь, полупрозрачная, почти жидкая тьма в салоне джипа позволяет имитировать нормальные человеческие чувства. Мы настойчиво сублимируем, на грани эмоционального онанизма. Чёрная кожа салона, машина утонула в высокой траве, причудливые силуэты поломанных деревьев, звёзды изумлённо заглядывают наше лобовое стекло, голос Трофима в динамиках стереосистемы швыряет сознание то в неизьяснимую, иррациональную, вселенскую тоску, то выдёргивает из сердца вены и топит голову в приливах неуправляемых приступов нежности. Ты опускаешь уголки губ и так смешно складываешь губы трубочкой, когда пъёшь дорогой коньяк из грязного пластикового стаканчика.

     Дикая луна, она живёт в этих краях уже очень давно - каждую ночь, кладёт лукавые искорки в твои глаза. Распусти волосы, малышка, распусти - такие тут правила игры. Старайся не думать. Ветер толчками шевелит траву и прыгает с ветки на ветку. Пей малышка, пей. Сейчас сюда прийдёт тот, кто будет думать. Кто сумеет заставить тебя почувствовать себя огромным цветком на крыльях мистраля в полосе вечернего дождя, а мысли сделает прозрачными, хрустальными и звонкими, как колокольчики. Распускай волосы, девочка, пусть упадут они тёмным водопадом тебе на плечи. Ночью, на таком старом кладбище, девочки должны распускать волосы, если конечно не бояться и хотят увидеть много интересного. А ты не боишься, ты ещё не умеешь бояться, скоро это пройдёт, сейчас ты станешь взрослой.... Он прийдёт, затянись ещё и ещё, какой дурак назвал эту траву коноплёй, это же Главная Трава, это лекарство от Всяческой Суеты. Он прийдёт и постучит нам в голову изнутри, сожмёт сердце сильнее чем сжимаешь его ты многим мужчинам.

    Он прийдёт, я уже вижу белёсые тени плывущие к нам, а ты пока ещё видишь мир твёрдым и не умеешь замечать тени - это скоро пройдёт, возможно даже сегодня, а попрошу, что бы тени тебя съели и подарили тебе новые глаза. Я умею просить тени, только нужно очень сильно поцеловать тебя в губы, так сильно что бы выступила кровь, давай ещё целоваться - я не хочу разбивать тебе губы кулаком, тени уже заглядывают нам в окна, я лучше укушу твои дерзкие губы.

  ОН здесь, ОН пришёл, ОН услышал запах твоей крови, ты почувствовала это как удар в позвоночнике, кричи громче, ты не ослепла, просто ОН ненадолго одолжил твои глаза - ЕМУ нужно осмотреться, ЕГО давно ни кто не ЗВАЛ, кричи ещё громче, кричи - сейчас тебе будет страшно. Сейчас ты поймёшь, что главное горючее - это СТРАХ. Мир таинственной темноты вокруг машины взорвался светом наших ксеноновых фар, лёгкое урчание дизеля легко перешло в рёв проснувшейся турбины, двигатель от фирмы Мерседес судорожно сглотнул 3 литра солярки, педаль в пол, полный привод и ожившая корейская букашка из полированной стали красного лака сорвалась с цепи. Сбивая бампером высокую траву с могильных холмиков, сложным противолодочным зигзагом среди памятников и высоких стелл, швыряя землю резиной лап из черных шин, ты уже слышишь как поют тени? Ты слишишь, правда?! Кричи громче - пой с ними - иначе мы сегодня умрём, потому, что это уже ты за рулём, это уже ты пролетаешь разбивая надгробья, это уже ты слепишь бесовскую мелочь холодным светом чужого ксенона, а они швыряют белую пену нам в лицо. Кричи сильнее, ори, хрипи изо всех сил, потому, что это уже я перепуганная девочка, потому, что у нас с тобой сегодня ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ты получила тёмные крылья, ты поняла, что главное горючее - это СТРАХ.

      Ты стала взрослой, ты научилась бояться, сегодня ты поменяла цвет глаз.... Я ведь просил тени тебя съесть и подарить тебе новые глаза. Вытри губы, у тебя на губах кровь, не плачь больше. В субботу, именно в субботу и только в субботу, мы поедем к мастеру, который носит имя Кшатрий (древнеиндийский воин). Ты оденешь стальные латы, оденешь доспех воина, возьмёшь в руки меч и выйдёшь на поединок с опытным опасным бойцом. Взгляни в его глаза. И ты сама позовёшь ЕГО, и ОН прийдёт, каждый раз ОН будет приходить всё легче и легче, просто ЕГО давно ни кто не ЗВАЛ в ЭТОТ мир. Ты вздрогнешь, что-то кольнёт тебя в позвоночник, пробежит током к затылку и сквозь прорезь стального шлема вы уже посмотрите на ЭТОТ мир ВМЕСТЕ, твоими новыми глазами. А ОН соскучился по звону стали, по тяжести клинка... по пролитой крови.... ОН обязательно прийдёт - ты только испугайся, прийдёт, сожмёт твоей ладонью сталь клинка и расправит тёмные крылья за твоей спиной... Я не завидую судьбе того, кто выйдет с тобой на поединок.


7%, 13 голосів

3%, 5 голосів

3%, 5 голосів

27%, 48 голосів

6%, 10 голосів

13%, 22 голоси

5%, 9 голосів

10%, 17 голосів

11%, 20 голосів

15%, 27 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
66

Коментарі

121.08.09, 11:34

где рыжая?

    221.08.09, 11:34

    "Какой дурак назвал эту траву коноплёй.."

      Гість: Katy-1

      321.08.09, 11:34

      эта девушка всё время бухает

        421.08.09, 11:34

        Заметка совсем другого стиля. Она просто супер.
        На тебя даже не похоже.

          Гість: Каэтана Жи

          521.08.09, 11:35

          ты крейзи...

            Гість: Hirosima

            621.08.09, 11:35

            в колоритных местах бухаете

              Гість: Sergio N

              721.08.09, 11:36

              коньяк херсонес стал дорогим?

                Гість: Каэтана Жи

                821.08.09, 11:37Відповідь на 7 від Гість: Sergio N

                коньяк херсонес стал дорогим?я вот тоже пыталась всмотреться в дорогой коньяк...

                  921.08.09, 11:38

                  Кресты оригинальные! Где такие нашел?

                    1021.08.09, 11:39

                    а коньяк то дешевенький....
                    жадный ты Крики...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      55
                      попередня
                      наступна