Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мы выбираем, нас выбирают… Или Сколько стоит любовь?

На Ваш суд предлагаю ответ на мою статью http://blog.i.ua/community/1186/294649/  , который изложила мне одна милая девушка с голубыми глазами.

Я начну с цитаты Р. Зенда: «Общее у людей только то, что все они - разные». Понимаете, все люди – РАЗНЫЕ, все они - индивидуальности, единственные и неповторимые. В том числе и девушки. Да-да, женщины – они тоже люди, такие же разные, как и мужчины. Поэтому какие-либо обобщения нужно делать очень осторожно. 

Конечно, Вы во многом правы. Я тоже с трудом верю в искренность любви 18-летней «барби» к 50-ленему дедульке, особенно если дедуля неприлично богат. Но не задумывались ли Вы, что в этой ситуации он – такой же виновник, как и она? Ведь не может же опытный человек, заработавший много денег, серьезно верить в любовь к нему этой девочки! Думаю, если бы не было желающих купить себе такую «игрушку», не было бы и кукол, готовых нею стать. 

Вы обвиняете девушек в том, что они ищут перспективных мужчин. Не сочтите меня аморальной, но кто же мечтает жить, например, с дворником? Конечно, с милым рай и в шалаше. Но любая мало-мальски думающая женщина в своем мужчине видит потенциального (!) отца своих детей. А для воспитания детей зарплаты дворника как-то маловато!  Здесь я, конечно, утрирую. Но поиск перспектив – это, извините, природный инстинкт будущей матери. И ему подвержено большинство женщин. Это не значит, что все ищут исключительно миллионера с виллой у моря. Поговорка «Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта» - это истина жизни. Просто мало кто из мужчин будет спокоен, если его зарплата меньше, чем у жены. И этот фактор, чтобы мы не делали, остается немаловажным (особенно учитывая экономическую ситуацию в нашей стране). 

Но я еще раз подчеркну: все мы люди, все мы Человеки. Со своими особенностями и слабостями. А сказки про Золушку – это всего лишь сказки. Большинство из нас переростает их после 18. Но если какие-то дурёхи всё же в них верят, то это не значит, что так поступают все. Ведь среди мужчин тоже встречаются глупые люди, но это же не значит, что все они – полные идиоты!

И еще, о «симпатяге на Infinity». Знаете, почему-то считается нормальным говорить о девушке: «Какая у нее классная ж…!» или «Ух, какие у нее формы!!!». И нормальным считается оценивать женщин прежде всего с позиций внешности.  Что же вы, мужчины, не цените застенчивых тихонь или милых толстушек? Что-то я не видела бегающие за ними толпы ценителей душевных качеств! Или вы считаете, что они не способны быть «любящими женами и заботливыми мамами»?!! Почему же у вас челюсть отпадает при виде ног от ушей, плывущих в ничего не прикрывающей мини-юбке!?? Или по форме этой юбки вы оцениваете интеллект и способность быть верной и любящей?..

И после этого Вы обвиняете нас в аморальности! Девочки лишаются девственности до 16 лет!?! Такое впечатление, что мужчины в этом процессе совершенно не участвуют!!! Почему же Вы не пишете, во сколько лет парни начинают заниматься сексом? Неужели после совершеннолетия???

А раз нет, так в чем же разница? Почему, когда касается парней – это нормально, а когда девушек – это разврат? Почему именно девушки должны быть возвышенными и благородными, или как Вы выражаетесь, «спасать мир от безумия»? А что, мужчины благородными быть не обязаны??? 

Только не надо думать, что я яростная феминистка. Просто я знаю, что сердце другим разбивают как женщины, так и мужчины. И среди тех, как и среди других – примерно одинаковое количество глупых, жестоких и корыстных людей.  Более того, каждый из нас в своей жизни ошибался. И пусть первым бросит в меня камень тот, кто твердо уверен, что никогда никому не причинил боль (даже случайно). 

То, что боль причинили нам, вовсе не значит, что у нас есть право осуждать. «Не судите, да несудимы будете» - библейская мудрость, которой больше 7 тысяч лет. Мне кажется, всем нам стоило бы к ней прислушаться. Может быть, если все люди вернутся к старым проверенным истинам, мир перестанет деградировать. И тогда, когда парни перестанут выбирать девушек по объемам груди или бедер, женщины тоже не будут смотреть на кошелек мужчин… 

С верой в лучшее  Nika

Дискуссия продолжается!!!! Да будет так! 

с уважением

всегда ваш

ЫЫЧЪ


24%, 5 голосів

76%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

анонім

127.07.09, 12:02

все в жизни продается! а бабы в большей своей части, достаточно дешёвый товар..

    227.07.09, 12:12

    Имхо, тут ваще проблемы нет никакой. Ну женился старик на девчонке. Ну и хер. Нам то чего.

      327.07.09, 12:14

      - инстинкт - вечный зов, мозги здесь ...отдыхают
      - у женщин ...вечный зов. это - одурачивание ..."любимых"

        427.07.09, 12:14Відповідь на 2 від S_LUCAS

        Имхо, тут ваще проблемы нет никакой. Ну женился старик на девчонке. Ну и хер. Нам то чего.Это ж ответ на предыдущую заметку! Крик души, так сказать.

          527.07.09, 12:14Відповідь на 3 від mestor

          - инстинкт - вечный зов, мозги здесь ...отдыхают
          - у женщин ...вечный зов. это - одурачивание ..."любимых"
          Истина она в темноте заметна

            Гість: Все в САД

            627.07.09, 12:20

            1:1

              727.07.09, 12:21Відповідь на 6 від Гість: Все в САД

              1:1

                Гість: Емуранчик

                827.07.09, 12:39

                ыч прав - если есть кто-то, кто предлагает, то это совсем не причина соглашаться.

                  927.07.09, 12:40Відповідь на 8 від Гість: Емуранчик

                  ыч прав - если есть кто-то, кто предлагает, то это совсем не причина соглашаться.Истинно глаголите!!

                    Гість: Alexsandra

                    1027.07.09, 23:10

                    ))) эта заметка мне больше нравится...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна