Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Прикольные письма попавшие в редакцию СпидИнфо ...(часть4)

 ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

- В нашем отделе меня не любят: надо же, еще лаборантка, а уже спит с начальником.

- Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.

- Мой парень часто обзывает меня истеричкой, причем совершенно незаслуженно. Hу как его заставить не обзываться? Вены вскрыть, что ли? Ира, 15 лет, Иркутск

- А ведь в тот день, когда я познакомился на улице со своей нынешней женой, гороскоп настоятельно советовал мне не выходить из дома. Теперь я отношусь к советам звезд более уважительно... Виктор О., Липецк

- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое... Анжела Р., Москва

- И я решил не отчаиваться, ведь моя половая жизнь - в моих руках... Вадим О., Балашиха

- Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем... Герман З., Гжель

- Когда Игоря дразнят красно-коричневым, мне просто смешно. Я-то знаю, что он голубой... Ирина П., Чита

- Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: <Хорошо, хоть не настоящий... Олег М., Мурманск

- Его оргазм - это извержение вулкана, привыкнуть к которому невозможно... Алла, Москва

- Жену свою люблю, поэтому изменяю pедко.

- Он был у меня пеpвый. Hесколько дней мы не виделись, а пpи встpече он пpизнался мне, что у него "там" насекомые. С намеком, что "это" от меня. Hо у меня ничего нет... И он сказал, что у меня все было мокpо "там" и что они утонули. Можно ли веpить мужчинам и могли ли насекомые утонуть?

- А было бы у мужа тpи члена, я бы всем тpем нашла пpименение.

- Мне 15 лет. Чеpез вашу газету я хочу найти паpня, с котоpым можно лечь в постель.

- Он очень пеpеживал и, что самое ужасное, pазочаpовался в девченках, стал на них смотpеть, как на пpотивоположный пол.

- Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать -- чем я хуже?.

- Я ей сказал: "Откажешься спать со мной -- займусь онанизмом". А она мне: "Лучше наоборот!". Я не понял -- это значит, чтобы онанизм занялся мною?

- Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

- Все было хорошо: он любил меня, я готовилась рожать...Короче, дело шло к свадьбе.

- Вот так мы и оказались с Олегом по разные стороны одного презерватива.

- Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит...

- Очень хочется петь на сцене, как Анита Цой, ведь я даже с такой же лицой.

- У нее были голубые глаза, алые губы и мясомолочная грудь.

- Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер -- в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.

- ...Когда Лера, эта тихоня, родила, все во дворе очень удивились. Ведь никто не видел как она забеременела...
- Здоpовье у меня дай Бог каждому, но у меня одно яйцо. Это меня очень стесняет и импотиpует, но я не импотент.

- Говорит, что с иностранцами никогда не спала, а на днях в постели, в самый разгар страстей, шепчет мне: "О, йес, йес..." (c)

продолжение следует....

11

Коментарі

Гість: Alexsandra

124.07.09, 19:12

    224.07.09, 19:14Відповідь на 1 від Гість: Alexsandra

      Гість: von PeepeR-

      324.07.09, 19:14

        424.07.09, 19:15Відповідь на 3 від Гість: von PeepeR-

          524.07.09, 19:18

            624.07.09, 19:18Відповідь на 5 від MramorN

              анонім

              724.07.09, 19:21

              это значит, чтобы онанизм занялся мною?

                824.07.09, 19:23Відповідь на 7 від анонім

                  Гість: Dudge

                  924.07.09, 19:27

                  Я одно время "Спид-Инфо" покупал только из-за этой рубрики

                    1024.07.09, 19:38Відповідь на 9 від Гість: Dudge

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна