Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Город безумного пепла.

   Город грехов передумал расправить белые крылья любви, ухмыльнулся, отрастил себе немытые когтистые руки старого дрочера и не стесняясь (сцуко) стал рисовать замысловатые каракули иероглифов Фен - Вам - Хуй на сером пепле в моей мужской песочнице. Ах эти мужские песочницы - склад мальчишеских сокровищ и тайное убежище трепетных душ доминантных самцов. Теперь я суров и мрачен, я снова маэстро печальных заметок - можешь смеяться тонко, как дикая выпь с длинным клювом. Весь мир превратился в стеклянный плацкартный вагон и стук колёс стал отбивать ритм вибрации шпал - моя жизнь превратилась в пульсацию вен. Небо - верхняя полка стёртой серой кожи МПС и бесконечные реки потекли в страну Спермотоксикоза, в океан стиральных машин. Любимая (сцука) приехала с моря, о Серебристый Непал, Черное море - бронированный монстр наших (моих) кошмаров и привезла себе новое железное сердце. Призрак нежности и иллюзия краткого счастья угасли как вспышка расстрельного залпа. Гвардейский патруль стреляет только залпами, на поражение, убивает, рвёт и калечит меня, но всегда склеротирует - забывает меня дострелить. Приехала и не вспомнила о том, что в этом городе есть Я. Слышишь, родная?. Здесь есть не только Он, тут есть и Я. Мы оба живем в этом городе и на этой планете. Оба любим тебя, оба. Тупая ты тёлка, косая кривая и ёпнутая, задай себе и мне один ненужный вопрос.  Только один вопрос и раскрой глаза для ответа.

 

        Мрачный мужчина с опустевшим взгядом, который теперь Я, призвав привычных богов стать в угол мишени, понял - хватит пить чай в вокзальном буфете, нужно успеть хоть в последний вагон. Тонкий хлыст в нетвёрдой руке, в небе плывут бетонные лица чужих женщин, этот поезд ещё слушается моего окрика. Последний вагон, стоять, сука(!), до свиданья, родная, я ещё встречу твоё эхо. Хватит брехать, как собаки. Тело твоё прекрасно. Но разум твой болен. Хотя по законам нашего маленького мирка - возможно, болен и Я, а ты заслужила винчестер и пулю. Так завтра брошу под ноги котомки с моими подарками для тебя, с утра взнуздаю коня и новый силует в белом платьице переброшу через своё седло.  

 

      Но свет фонарей я вижу только через решётку, где прутья-фальшивое серебро - моя полированная мечта о тебе. Новая попка развлечёт меня только на один день. Мои мысли - ночные бабочки, мечутся, плетут паутину безумного танца, обжигаются и падают на грязный пол, ассимилируясь как мусор. Всё осыпется пылью. А пыль унесёт северный ветер. Немного трясёт в этом вагоне. Мне на это плевать. Я понимаю, что впереди нет ничего. Я давно понял, что за окнами я всегда буду видеть только тебя. Не будем считать столбы, на узловой станции я выйду, шепну вагону: "лети" и вернусь в твой Серебристый Непал. Быть может, растопится лёд, быть может, ты вспомнишь, что в этом городе живёт не только Он. В этом городе живёт ещё один человек который любит тебя - это Я.... Дура ты... дура.


52%, 80 голосів

17%, 26 голосів

8%, 13 голосів

23%, 35 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
72

Коментарі

Гість: _Just Alive_

114.07.09, 10:52

непохоже на тебя

    Гість: _Just Alive_

    214.07.09, 10:52Відповідь на 1 від Гість: _Just Alive_

    непохоже на тебяфигасе, а я ведь еще и успела прочесть....

      314.07.09, 10:53

      ХА!

        Гість: _Just Alive_

        414.07.09, 10:54

        "маэстро печальных заметок"

          Гість: babasik

          514.07.09, 10:54

          Что с ТОБОЙ?

            Гість: БджЫлка

            614.07.09, 10:55

            ф дисятке?

              714.07.09, 10:55

              Поэтично.
              И печально.

                814.07.09, 10:56

                это в преддвериии ДР??? перемен требуют ваши сердца?

                  Гість: Gladiatrix05

                  914.07.09, 10:56

                  Какой румантик...

                    1014.07.09, 10:56

                    никуя не понял

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      47
                      попередня
                      наступна