хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Я не хочу на моря!

Задолбали тут меня некоторые постоянными вопросами типа «Когда ты на море едешь?». Во блин! Не еду я на море вообще! Не хочу я туда! И тут дело не в финансовых вопросах и не в болячках на спине и подмышках. 

Я родился в степи и соленый воздух мне безразличен, а вода – невкусна! На Днепропетровщине есть столько мест, где можно по-настоящему отдохнуть даже самому изысканному гурману, пожарить тело на солнце, помыть гениталии в теплой воде, в том же месте набрать воды и утолить жажду с бодуна. Посидеть с удилищем под тенью вербы на отвесном берегу, нихрена не поймать, но все равно получить удовольствие. Поваляться в высокой траве возле коровьей говняшки, заметьте – не на песке, который лезет в уши и некоторые другие отверстия и к обеду становится раскаленной жаровней, а на земле, - а от нее веет прохладой и удовлетворением.

Встретить степной рассвет возле реки под названием, скажем,… Саксагань. Возле полупотухшего костра, в процессе морального и физического удовлетворения, предоставляемого некоей представительницей слабого пола, найденной в близлежащем ПГТ. Где-то внизу живота кипит работа, а ты спокойно и с наслаждением рассматриваешь как легкая дымка собирается со стеклянной глади реки в небольшое облако и уносится в небо…. И поют соловьи…

Ну. И зачем мне море? С серыми пляжами, горячим песком, соленой водой, разбыщенными красавицами и запредельными ценами на мороженное?


44%, 4 голоси

33%, 3 голоси

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

Гість: fuck@all

11.07.09, 09:57

    21.07.09, 09:59

    море - добре, але мені в нас гори більше подобаються, а рибалка це вже особлива тема

      31.07.09, 10:00Відповідь на 2 від Megadeath

      море - добре, але мені в нас гори більше подобаються, а рибалка це вже особлива темаЭ-эх... Никогда не был на Западной Украине! Хочу!!!! А рыбалка там как?

        41.07.09, 10:01

        и правильно, нечего туда ехать... а то понаехали, даже полотенце кинуть некуда!

          Гість: white_diavolo

          51.07.09, 10:01

          А как же другие культуры? Совсем неинтересно?

            61.07.09, 10:02Відповідь на 3 від ЫЫЧЪ

            нормально, але треба місця трохи знати та пару таких є...

              71.07.09, 10:03Відповідь на 4 від Livka

              и правильно, нечего туда ехать... а то понаехали, даже полотенце кинуть некуда!И бычки..... везде бычки....

                81.07.09, 10:03Відповідь на 6 від Megadeath

                нормально, але треба місця трохи знати та пару таких є...Поделишься как-нибудь секретом??

                  Гість: RebeL YeLL

                  91.07.09, 10:05

                  а я на море прожил 8лет, возможно поэтому меня туда не так уж и тянет.

                    Гість: Sergio N

                    101.07.09, 10:07Відповідь на 9 від Гість: RebeL YeLL

                    а я на море прожил 8лет, возможно поэтому меня туда не так уж и тянет.на море? ты моряк что ли и 8 лет без берега за проступки? или ты был выброшен на остров Змеиный?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна