хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ну вот иногда до глупости доходит..

В силу обстоятельств :) сижу на мамском форуме и вот просто до истерики доводят некоторые посты. Барышня пишет: "А кто знает православного врача, принимающего роды"  - ну ё маё. Ей не профессионализм врача важен, а то какой он веры... Жуть какая то. Та какая разница кто он - мусульманин, католик, православный или вообще атеист, главное, что б руки и голова оттуда откуда нужно. Еще одна барышня выдала - "ой не смейтесь - у меня гинеколог гей" - кошмар какой! Она за мужа боится! и за себя  - и что ж он её сделает то??. Правда её пол форума на смех подняло:)
И вот таких много интересных постов, то нельзя, туда нельзя. Иногда появляется ощущение, что беременность это не радостное событие, а какой то кошмар состоящий из забобонов, запретов и предостережений. Прям смешно становится - ходишь наслаждаешься, прислушиваешься, и стараешься избегать негативных факторов и не загружаться глупостями. А некоторые до фанатизма загружают себя всякимт факторами, забабонами и неполезностями....
11

Коментарі

119.05.09, 16:30

интересно, а что ты там делаешь?)

    Гість: СДЧ

    219.05.09, 16:30

    особенно мне нравится, когда говорят, что до родов ничего ребенку покупать нельзя

      319.05.09, 16:32

        419.05.09, 16:34Відповідь на 1 від Лиза Бетель

        интересно, а что ты там делаешь?) уму разуму учусь без фанатизма

          519.05.09, 16:35Відповідь на 2 від Гість: СДЧ

          особенно мне нравится, когда говорят, что до родов ничего ребенку покупать нельзяага, мне тоже.. Сейчас вот выслушиваю от родителей и свекрови - нееет нельзя, ты что рано еще кроватку, коляску, одёжку выбирать.... ррръ жуть как надоели.

            619.05.09, 16:36Відповідь на 3 від Злая_тётка

            Вот и мне тоже смешно становится, а иногда и страшно, до чего только люди не додумываются..бррръ

              Гість: СДЧ

              719.05.09, 16:37Відповідь на 5 від Мушиль

              особенно мне нравится, когда говорят, что до родов ничего ребенку покупать нельзяага, мне тоже.. Сейчас вот выслушиваю от родителей и свекрови - нееет нельзя, ты что рано еще кроватку, коляску, одёжку выбирать.... ррръ жуть как надоели.ага, а потом начинается самое интересное, мужу список, а он не знает что и как віглядит, но ходит ищет (а спросить то некого), єто так из личного опіта

                819.05.09, 16:39Відповідь на 4 від Мушиль

                я тоже раньше сидела там, а потом забросила, чтобы не расстраиваться.

                  919.05.09, 16:42Відповідь на 7 від Гість: СДЧ

                  а потом еще и расстройство, что муж не то купил, не такое красивое как хотелось бы, не такого качества и т.д и т.п...

                    1019.05.09, 16:43Відповідь на 8 від Лиза Бетель

                    я тоже раньше сидела там, а потом забросила, чтобы не расстраиваться.Я радуюсь тому, что в моей темке попались адекватные барышни с нормальным восприятием мира

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна