хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Короли на дорогах

Сегодня я чуть не попала в аварию. Причем не по своей вине.

Набережная. Еду в среднем ряду. Скорость 80 км/час. Еду за впереди идущим джипом, держа дистанцию. Все красиво и четко.

По левой полосе, чуть позади моей машины, едет такси. Его догоняет джип Toyota и начинает моргать фарами, дабы пропустили. Таксист игнорирует моргание. Лишь чуть увеличивает скорость и равняется с моим а/лем. Я, понимая, что Toyota пойдет сейчас на обгон такси, используя среднюю полосу для маневра, чуть сбавляю скорость, увеличивая расстояние между своим и впереди идущим а/лями. Мои расчеты оказались верными. Toyota перестраивается сначала в среднюю полосу, потом в крайнюю правую, обходит джип, снова перестраивается: средняя-крайняя левая и… Конечно же притормаживает перед тем такси, что не пропускало его какие-то 2 минуты назад. Красиво, благородно, как и полагается Королям дороги!

Но это еще не все. Далее Король (Toyota) продолжает движение как будто в крайнем левом ряду. И в момент, когда я с ним поравнялась, начинает перестраиваться в полосу, по которой еду я. Перестраиваться совершенно нагло, полностью игнорируя присутствие моего а/ля.

Я пропустила его. Безусловно. Однако такой ярости я не испытывала давно.

Подняв во мне волну злобы, Король преспокойно поехал дальше, повиливая наглым задом. Я догнала его через 300 метров. Я на своей маленькой машинке мчалась, ничего не понимая, кроме того, что охота зарядить ему в морду. Эх. Бедный клаксон моей малышки. Он сегодня поработал на славу.

Так вот. Эмоции улеглись и, описывая ситуацию, я спокойна уже. Однако тогда, НАХОДЯСЬ в той ситуации, меня била дрожь. Не от страха, нет. От ЗЛОСТИ!

А теперь я пожелаю Королю крепкого здоровья, счастья и много радостных дней. Пусть он станет лучше.

 

P.S. Номера на машине Короля 1313 (буквы не помню). Может это что-то значит для него? burumburum
17

Коментарі

120.02.09, 10:58

Главное что все обошлось! А придурков на дорогах - валом(( Я вот имею сейчас возможность и транспортное средство, но боюсь что если не я, то меня(

    Гість: Natalia_1

    220.02.09, 10:59

    не успела......

      320.02.09, 11:00Відповідь на 1 від Яно4ка

      привет. да жуть просто. со мной еще подруга была. на пассажирском сидении. я ж вправа уходить стала от него. а если бы справа ехал кто-то! ппц. страшно представить

        Гість: Natalia_1

        420.02.09, 11:00

        блин......а меня сегодня машина чуть не сбила

          520.02.09, 11:00Відповідь на 2 від Гість: Natalia_1

          не успела......не плачь, Любимая. порадуйся, что я жива осталась

            620.02.09, 11:01Відповідь на 4 від Гість: Natalia_1

            блин......а меня сегодня машина чуть не сбилатаааксь. может это день такой ЧУДЕСНЫЙ?!

              Гість: Natalia_1

              720.02.09, 11:02Відповідь на 6 від oGanna

              блин......а меня сегодня машина чуть не сбилатаааксь. может это день такой ЧУДЕСНЫЙ?!
              та не...просто я в 115-ый раз убеждаюсь, что ВСЕ у гнас с тобой происходит параллельно

                820.02.09, 11:04Відповідь на 3 від oGanna

                привет. да жуть просто. со мной еще подруга была. на пассажирском сидении. я ж вправа уходить стала от него. а если бы справа ехал кто-то! ппц. страшно представитьКапец Бывает же блин(
                Я вон утром ехала на работу, мимо проезжал на своем авто мой одногрупник, через 10 мин. мы опять пересеклись, вот только его штрафанули менты, вот и покатался...

                  920.02.09, 11:06

                  а надо было бить, но задом
                  и пусть потом доказывает, что не он, а ты его.

                    1020.02.09, 11:06Відповідь на 7 від Гість: Natalia_1


                    блин......а меня сегодня машина чуть не сбилатаааксь. может это день такой ЧУДЕСНЫЙ?!
                    та не...просто я в 115-ый раз убеждаюсь, что ВСЕ у гнас с тобой происходит параллельно
                    точно. а я и не врубилась сразу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна