хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Лакированный волк. (в заметке не пострадала ни одна женщина).



 

 

Сознание собственной слабости делает и без того гадкое настроение совсем скользким. Ах, как хотелось бы быть сейчас огромным наглым мужиком, с ногами-мачтами из корабельных сосен, руками-кувалдами, стальным характером и пыльной кирпичной головой. Но имеем то, что имеем – культурное чмо с большим словарным запасом и тягой к акварельному рисунку. Сейчас эта самодовольная гадина встанет из-за стола, фальшиво широко улыбнётся и стиснет мне руку так, что захочется кричать от боли. Этот бройлер вопьётся взглядом в мои глаза и будет ждать пока боль не выдавит слезу, пока я не сломаюсь, заскулю и попрошу отпустить. Ещё подержит меня на грани болевого шока и отпустит, довольный своим мужским превосходством более крупного брутального самца. Уронит себя в кресло, откинется самодовольно сильным телом сверхчеловека, помолчит и процедит: давай, рахит - жалуйся дядечке. Сцука, и я не рахит и он не дядя, но день испорчен.

Мелкие остроумные пакости и театральные эффекты – мой конёк. Не могу быть сильным, буду умным - перестану скрывать чувство юмора. Потанцуем? Пол шага в сторону, уворачиваюсь с выражением предельной вежливости и почтительно шепчу: «Познакомьтесь, Игорь Васильевич, это мой новый партнёр – Виктор». Грузный бройлер, предвкушая свежую кровь, плотоядно тянет руку: «Ну, давай знакомиться». Он заценил солидные габариты Виктора, а сломать, унизить, растоптать большого и сильного мужика, это удовольствие для него поболе чем гнобить меня - толстого карапуза, художника-гомеопата.

Эх ты - мачо бройлерное, вгляделся бы, прочёл бы на Витином лице несмываемую дегенеративную печать глухого садиста. Самоуверенный баран, сам вложил руку в железные тиски. Хруст, короткий вскрик, глухой удар – Игорь Василич соизволили упасть на колени, мычать, ронять слюну и шлёпать второй ручкой по Виктору. Тот радуется, как дитя, светится и начинает многозначительно расстёгивать ширинку. Сексуальное насилие над мужчинами - его давнее увлечение. На какой-то короткий миг, мне захотелось досмотреть шоу до логического конца. Придерживаю голову уважаемому Игорю Василичу, чьо он ей так мотает? Лошадью себя воображает? Первый раз что ли? Вспотел-то как, волосёнки мокрые - руками трогать противно, фу – гадкий мальчик, гадкий, сейчас мы тебя накажем.

 


26%, 49 голосів

5%, 9 голосів

7%, 13 голосів

17%, 31 голос

5%, 10 голосів

2%, 3 голоси

4%, 8 голосів

4%, 8 голосів

25%, 47 голосів

4%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
57

Коментарі

11.02.09, 16:57

Неплохо отписался! И на старуху бывает проруха...

    21.02.09, 16:57

      анонім

      31.02.09, 16:57

      а где спам?

        41.02.09, 16:58

        пойду пить пивко.....

          анонім

          51.02.09, 16:58

          О! тут ужо рожа не такая потная, наверно умылся!

            Гість: Sкиф

            61.02.09, 16:59Відповідь на 3 від анонім

            а где спам?возраст - склероз

              Гість: S1lent

              71.02.09, 17:00Відповідь на 3 від анонім

              У тебя в Гостевой )))

                анонім

                81.02.09, 17:00Відповідь на 6 від Гість: Sкиф

                а где спам?возраст - склероз бля, всёж наспамил

                  91.02.09, 17:00

                  насчёт сексуального насилия - плохо. Насчёт обосновать, что не физическая сила является решающим фактором - не полностью раскрылся. да и ВИТЯ, побоялся бы... сомкнувшаяся челюсть в состоянии болевого шока - это вам не цацки... потом не пришьешь. И никакой силы не хватит чтобы запретить этим челюстям прожевать...

                    анонім

                    101.02.09, 17:01Відповідь на 7 від Гість: S1lent

                    У тебя в Гостевой )))это не спам, это развлекуха

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      32
                      попередня
                      наступна