хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Бросаю в лицо грязные окурки и гадости всем кто меня банит.




 
Бледно-голубая эмаль монитора, дрожит тонкой сеткой трещин, как на старом китайском фарфоре стихов Мандельштама, по экрану бежит отточенный узор из букв. Слова – причудливая вязь, запаянная в твёрдом стекле. Такие близкие, но протянутая рука лишь скользнёт по строкам, бессильная преодолеть миллиметры. Невидимая, прозрачная субстанция не даст вам коснуться души писавшего, но сама сможет задеть вашу душу. Читая, попробовать глоток старинного вина, кусочек чужой жизни. Автор, играющий в художника, щедро делится электрическим током - рассыпает маленьких чёртиков и белые звёздочки, что искрятся между строк. Ему есть что отдать.

  Читатель (обычная бородатая выхухоль), случайно забрёдший с ленты приколов, вдруг споткнётся, всхрапнёт, как мелкое боевое пони, начнёт читать и уже не сможет оторвать морду от «многа букафф». Жуя тот корм, который механически схватили губы его глаз, он понимает, что ему подсунули, вместо любимого овса, непривычный деликатес, с незнакомым вкусом, но выплюнуть выше человеческих сил. Но и разжевать невозможно, заметка напоминает какой-то незнакомый танец, а ты чувствуешь себя, рядом с Мастером, слоном на скользком паркете. Что-то жуёшь, а что-то глотаешь кусками и бормочешь: «Ах, чепуха какая, автор всё врёт».

  В полированном зеркале заметки, отражается сам читатель, сквозь туман проступают его тайные желания и ему становится страшно. Ему хочется кричать НЕ-Е-ЕТ!!! Ёптать, я не такой, я в попу лазаю рукой. Ударить кулаком в экран – глупо и жалко. Распробовать заметку страшно. Там остро пахнет туманом, ветром и дождём. Я не такая – жду трамвая. И длинный список кораблей, что над Элладою поднялся.

  Каждый желает совершить убийство, невольно признавая этим желанием талант автора и от этого становится ещё хуже, гаже на душе. Мерцает в потупленных взорах желание разжечь большой костёр и поволочь автора шумной толпой в косматых шкурах туда, где его можно безнаказанно сжечь. Где «Оскалив кровавые зубы, хохочет безумный Перун». Пожаловаться модератору, забанить, а потом плясать, плясать варварский танец невежества и хором офисных дикарей, исступлённо воспевать оду «Двойные стандарты в реальности и на блогах».

Ненавижу свет однообразия, когда душно, накурено, скучно и пошлая музыка. Тусклые лица, сухие, измятые глаза.  Холодные слёзы, дешёвые краски, лицемерие правды на лживых устах. Поэтому ХУЙ вам, господа и дамы. Писал, пишу и буду писать, пока чувствую в себе это желание. Жалуйтесь, баньте, плюйтесь в монитор ядом – это полезно, многим это заменит жизнь. Даст тень надежды безнадёжной подкинуть несколько ветвей в костёр, что для меня сложили.


10%, 23 голоси

6%, 14 голосів

3%, 6 голосів

7%, 17 голосів

16%, 37 голосів

7%, 16 голосів

4%, 9 голосів

11%, 26 голосів

12%, 28 голосів

23%, 52 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
104

Коментарі

Гість: Natalia_1

122.01.09, 13:58

11111

    Гість: Natalia_1

    222.01.09, 13:58

      Гість: Natalia_1

      322.01.09, 13:58

      привычка быть первой....патриот не успел.....

        анонім

        422.01.09, 13:59

        4

          анонім

          522.01.09, 13:59

          5

            анонім

            622.01.09, 13:59

            6

              анонім

              722.01.09, 13:59

              7

                анонім

                822.01.09, 13:59

                8

                  анонім

                  922.01.09, 14:00

                  9

                    Гість: Natalia_1

                    1022.01.09, 14:00Відповідь на 8 від анонім

                    ну ни фига се....даже я так не умею........................

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      41
                      попередня
                      наступна