хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Узкоколейка длинною в жизнь... а наша жизнь это Дзю-до.

Это один из милых гномиков семейства Котя.look

  Вечером, наш маленький Южный вокзал превращается в сонное царство гномиков Котя.  Дежурство без проишествий - скоро экспедиция в буфет. В буфете злая буфетчица angry и палёная водка angry. Водки очень-очень хочется, но платить менту в падлу foo. Значит кому-то придётся трахнуть буфетчицу tears. Старшие, более опытные товарищи очень надеются, что это буду я, а я (как культурный мальчик с развитым обонянием и рвотным рефлексом) очень надеюсь, что это будет кто-то из старших по званию smeh.

  Мы - это знаменитый позже бандит Абхаз (Гурам) - среди друзей: Подсечка Такамуры, Лёха (человек непростой судьбы) - среди друзей: Сен Сей. Ну и я - ваш покорный слуга с дурным спортивным прозвищем означающим не слишком умное, но злопамятное животное  (5 букв и не козёл). Дежурим мы на микроскопическом Южном вокзале, не от того, что мы самые умные в отделении, а потому, что … мы сильные и славные бойцыsila sila sila… и не стоит нас назначать на Центральный вокзал, где нужна хоть капля мозгов love.

  Гурам действительно абхазец (хоть и похож на натурального гиббона), в то время ненавидел бандитов и обладал злым патологическим чувством справедливости. Воплощённое Добро с Кулаками. Мастер спорта СССР и по дзю-до и по самбо. Увидел на видеокассете выступления Такамуры. Японца обладающего убийственными подсечками. Гурам и до этого считал себя арийцем, обожал подсечки и плохо дружил с головой, но теперь ВСЯ его жизнь подчинялась заочному спору с Такамурой. Служба в милиции теперь казалась ему досадным недоразумением, терпел он её только потому, что здесь он регулярно оттачивал технику. Как Сен Сей попал в милицию вообще плохо понятно, он тогда считал себя известным бандитом, ненавидел ментов и требовал от руководства считаться со своим «положением и авторитетом». Руководство считало его самого досадным недоразумением, но терпело, ибо Лёха был не просто натасканным рукопашником, а Гением в этой области. Но только в этой.

  Сигнал от общественности: неизвестный лошара прессует биксу. Гурам счёл ситуацию несправедливой. А я почуял неладноёё – интуициёё bazar. Как долбил нам Сен Сей: если чуешь что-то не то - притормози. Ну думаю, пусть старшие товариСЧи задержат хулигана, а я потом для них буфетчицу трахну. Ога. Задержали.

  Лупит Гурам подсечку лошаре, а этот рахит, как в учебном фильме, обводит его ногу и сам проводит подсечку. И это мастеру спорта (!), у которого подсечки своя коронка(!). Ситуация фантастическая сама по себе, но роняет он Гурама не на спину, как оттачивают годами борцы, а ловко разворачивает здоровенного абхаза в воздухе и роняет его тушу головой об пол. Это редкая бросковая техника запрещённая к отработке. Пропускает дрыщ убойную пиздюлину от Сен Сея, грохается навзвинч спиной и тут же делает резкий подьем разгибом (взлетает специфическим прыжком из лежачего положения), при этом уже в воздухе, ещё ничё не соображая после удара, лупит серию прямых. Как погнали они с Сен Сеем в размен навстречу. Я, блядь, хотел сразу удрать, но ноги от ужаса отнялись. Тем временем Лёха повернул его ко мне спиной, ну грех было ему по башке резиновой палкой не гахнуть. Во мне 120 кг (при росте 1.60). Вы думаете я попал? Неа!nevizhu  Это чудо успело развернуться, подставить руку под палку в характерном каратистском блоке и влупить мне ногой в солнечное. Я думал, что меня мустанг копытом лягнул. Сбил его уже Сен Сей. И отомстил за нас. А потом мы за себя в ЛОВД… несколько раз. Тёлка оказалась его женой, ей тоже досталось - блядине.

  Пацанчик тот подружился с Сен Сеем, развёлся с женой и переехал жить в Днепропетровск,  для того что бы тренироваться под его руководством. Позже стал известным в 90 – е бандитом, отсидел, сейчас очень влиятельный человек, ненавидит Сен Сея (почему, ни кто не знает). Сен Сей ради такого ученика ушёл из ментовки, стал успешным предпренимателем в области охранных услуг. Гурам навсегда отказался от подсечек и стал специализироваться на ударах в пах. Уехал в Киев и стал большим человеком в криминальном мире столицы. Я пишу для вас заметки – эт тоже нехуёво.bravo

чо спорт с людями делает nevizhu

 


33%, 35 голосів

11%, 12 голосів

12%, 13 голосів

7%, 7 голосів

25%, 27 голосів

11%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
67

Коментарі

111.01.09, 13:34

любое совпадение с вашими реальными знакомыми приказываю считать вашим личным глюком

    Гість: ДжБлэк

    211.01.09, 13:37

    Всё хорошо, что хорошо заканчивается, без последствий и больничек

      311.01.09, 13:38Відповідь на 1 від krik Гранит

      Котя к чему упомянут?

        411.01.09, 13:39

        Здоровье в порядке - спасибо зарядке .......
        но эт еще не все ..... а ведь люди ...

          511.01.09, 13:40Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          Котя к чему упомянут?так мы шутливо называли друг друга... либо "котя" либо "свин".... в зависимости от ситуации

            611.01.09, 13:41Відповідь на 2 від Гість: ДжБлэк

            Всё хорошо, что хорошо заканчивается, без последствий и больничекв глобальном смысле, всё заканчивается плохо

              711.01.09, 13:42Відповідь на 4 від SlavS

              Здоровье в порядке - спасибо зарядке .......
              но эт еще не все ..... а ведь люди ...
              люди... кто такие люди?

                811.01.09, 13:42

                даа, воистину неисповедимы пути......

                  Гість: ДжБлэк

                  911.01.09, 13:43Відповідь на 6 від krik Гранит

                  Всё хорошо, что хорошо заканчивается, без последствий и больничекв глобальном смысле, всё заканчивается плохоЧитая твои заметки - не скажешь. Жизнь так и прёт из них.

                    1011.01.09, 13:44Відповідь на 8 від Мила23

                    даа, воистину неисповедимы пути......тут даже спорить неудобно... хорошо девушкам - вышла замуж и жизнь закончилась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      50
                      попередня
                      наступна