хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

смыслоо жизни... Крик нажралсооо в кругу семьи и делится опытом.

  Болтали сегодня с za*igalka за жизнь и про всякие весёлые вещи типа тампаксов и прокладок, вспомнилсоо мне полезный женский жизненный опыт. Многие девушки не так глупы как привыкли казаться, просто долго не могут найти себя в жизни.

     Моя бывшая девушка (и умная и красивая блондинкоо) всегда была уверена, что женщина тоже человек (какой дурень ей это сказал?). Она очень депрессировала от того, что она немного неполноценная и не может зарабатывать деньги достойные своих амбиций. А потом пришла с искажённым лицом и жёстко потребовала 200 баксов, для открытия бизнеса. Когда девушка приходит с таким непокобелимым выражением морды лица, то лучше ей молча выдать немного бабла и не задавать нескромных вопросов о её умственной полноценности. Ибо это опасно в такую минуту. Даже если 200 баков ей нужны на организацию военного переворота в Боливии или подкуп американского президента.
     Но оказалось, что она нашла реальный бизнес - стала продавать мазь для оргазма одногрупницам... Мажет себе девушка точку G этой мазью и через несколько фрикций даже вялым членом ужратого одногрупника начинает пускать слюни, визжать свинкой, брыкаться и биться в серии конвульсий (простите оргазмов). Многие девочки до покупки этой волшебной мази вообще не понимали зачем нужно трахаться.
     Прикол был в том, что мазь приобретается ею крупным оптом в огромном тюбике за 200 баков, а для оргазма нужна капелька за 20 баков, но эту капельку нужно специальным образом втирать девочке во влагалище и в течении пары минут после выдавливания (на воздухе) она терят свои свойства... давать тюбик подружкам - она не дура, те мигом выдавят пол тюбика себе и обкончаются "на шару", так она стала присутствовать при ихнем сексе и лично втирать подружкам в точку G, как медсестра, соответствующую униформу прикупила, трусики, плёточку, наклеечки на соски - короче нашла себя и неплохо зарабатывает .
      Я сначала хохотал над её увлечением, рекомендовал втирать подружкам в попу. Блондинкоо сморщила лоб и заявила, что это ИДЕЯ (!) позволит повысить ей продажи и вообще она будет чувствовать себя мессией - ведь оказывается у девочек существует Актуальная Проблема Анального Оргазма (хорошо, что я не баба). А потом произвёл невероятно сложную для мужского ума математическую операцию. Она продаёт около 1000 порций женского счастья, значит 20 баков умножаем на 1000 = 20.000 баков... хуяссе, рентабельность, зачем люди наркотой торгуют?
     При этом только женщина может быть постоянно без денег и занимать у меня на новый тюбик. Обьясните мне нахуй (!), почему когда я предлогаю ей самой попробовать эту мазь, она замирает на секунду, а потом грусно качает головой: "Нет, 20 баков - это слишком дорого, мы не можем себе позволить такие расходы. Да я и так кончаю нормально, как швейная машинка". И снова тоскливо смотрит на тюбик который всё время лежит теперь возле нас в постельке.

6%, 8 голосів

54%, 74 голоси

10%, 13 голосів

6%, 8 голосів

3%, 4 голоси

4%, 6 голосів

5%, 7 голосів

5%, 7 голосів

7%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
50

Коментарі

131.12.08, 19:37

первый

    231.12.08, 19:37

      331.12.08, 19:40

        Гість: _Just_Alive_

        431.12.08, 19:40

        фдисятке!!!

          531.12.08, 19:40Відповідь на 3 від риони

          бля - третий, попёрло с наступающим

            Гість: witewolf

            631.12.08, 19:41

              Гість: arcanawt

              731.12.08, 19:42

              И это ты мне предлагал писать про секси юмор пять балов

                Гість: _Just_Alive_

                831.12.08, 19:42

                проржала

                  анонім

                  931.12.08, 19:42

                  аааааааааа, пьянь

                    анонім

                    1031.12.08, 19:45

                    кстати Крик, это не та подружка которая мамкин вибратор за бабки сдавала однокурсницам??

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      35
                      попередня
                      наступна