Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

По надорванным душам, как по лужам, пробегут облака.

   Есть женщины, которые, одним ударом весла, разбивают ваш взгляд на самого себя. В зеркале вы культурный человек, Наполеон Платонович Кант (Петрарка) - бац (!) и ты волосатая обезьяна с огромным членом. Именно такое чудо как-то подсело за наш столик в грязном генделе, вульгаро-визгливо захохотало как выпь и коротко представилось: Настя - пить буду - шмпанское не предлагать.

   Миндалевидные глаза, высокие скулы, сумашедшие сиськи, наглость похотливого паровоза, уверенность соблазнительного трамвая... такое животное даже если завернуть в мешковину, в каждом жесте сочится СЕКС... только вот счастья жизнь поскупилась выдать...

   Девочка из дагестанского аула, по-матери удмуртка, приехала в Днепр. Устроилась на шинный завод (каторга), вышла замуж за  работягу, крошечная комнатушка в общаге, нищета - нормальное женское счастье. Беспросветное. Можно вешаться.

   Жизнь улыбнулась. Подарила мечту. Встретила любовь. Известного на районе бандита. Не стриженного имбицильного качка, а настоящего бандита. Ренат. Конченное существо. Прохожих кирпичём. Романтик.

  Вместе покалечили мужа за месяц побоев. Уже парализованным инвалидом спихнули его на руки старенькой маме. Но токо всё наладилось у девочки, как подлые менты посадили Рената "у тюрьму".

  В этот трудный для неё период безденежья и утраты духовных ценностей, мы и встретились. И что-то меня так пропёрло на неё. Около года мы прожили вместе. Счастливейший год полной паранойи, палёной водки, туман сумашедшей ревности, мордобоев, скандалов, выбитых дверей и зубов, неуправляемого секса, дегенератов собутыльников и  СЧАСТЬЯ. 

   Один-два раза в году, когда накатившая депрессия превращает меня в потенциального самоубийцу, я поддаюсь зову души и еду к ней. В её 12-ать квадратных метров. Не трахаться, нет. Просто сижу, пью отвратительную бурду. Держу на коленях уже большую девочку, так напоминающую маму в её лихую молодость. Девочка обнимает меня, щебечет в захлёб, светится радостью и почему-то называет меня папой. Падаю на развалившийся диван и часами тупо молча смотрю в пустой грязный потолок. Кайф. Боль уходит.

   Настя ворчит: " ты шо, спать сюда приехал?"... бесполезно ей  обьяснять высшие материи, выражаюсь доступно: " Ты чё, овца, в конец окуела? рамсы попутала? я, тя чё, ещё и епать должен? гнида уёпищная, борзеть будешь - отпизжу"... и вижу, она не против, что бы ей под глаз, но боится, что я встану и уйду... а ей так хочется, что бы маленький бледный ангел, который тихонько сидит рядом, цепко держит меня за руку и счастливо шепчет: " Папа, папа, папа... мой папа"... что бы я не вставал и не уходил... Эхххх, женское счастье, ёп вашу лапшу...


8%, 14 голосів

5%, 8 голосів

6%, 11 голосів

3%, 5 голосів

51%, 90 голосів

28%, 49 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
72

Коментарі

122.12.08, 16:33

первый бля

    Гість: Natalia_1

    222.12.08, 16:33

    первая

      322.12.08, 16:33

      а ща почитаю

        Гість: Natalia_1

        422.12.08, 16:33Відповідь на 1 від PATRIOT@

        первый бляууууу...жадина.... *blabla*

          Гість: Natalia_1

          522.12.08, 16:33Відповідь на 3 від PATRIOT@

          а ща почитаюя тоже

            622.12.08, 16:34Відповідь на 4 від Гість: Natalia_1

            первый бляууууу...жадина....

              722.12.08, 16:34Відповідь на 6 від PATRIOT@

              7ааааааааааааааааааааааааа

                822.12.08, 16:34Відповідь на 2 від Гість: Natalia_1

                первая

                  922.12.08, 16:35

                  не первый

                    анонім

                    1022.12.08, 16:35

                    ыыыыыыыыыы,уложылся??

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      45
                      попередня
                      наступна