Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

отношения

  Что бы там ни говорили, а бабьими мозгами, как, впрочем, и ее языком управляет жадность.

  Пока баба (кроме женщин) молчит, она вполне может сойти за умную, - но, как только заговорит о муже (особенно о муже), бабках, богатстве, нарядах..., 
  - нередко, создается стойкое впечатление, что с мозгами ей не повезло.

  Пока баба дружит с мужчиной она, обычно, ведет себя достаточно прилично. Но, как только она женит его на себе - сразу же происходит затмение рассудка от появившейся власти и новых возможностей.


  Вспомните злосчастную пушкинскую старуху, которая, до того ...как, - спокойно пряла свою пряжу, варила деду борщи и ни в чем таком замечена не была. 

  Но, как только появилась халява (в виде благодарности старику от Золотой Рыбки), - старуха тотчас преобразилась (от помутнения жадностью мозгов) и стала нагло требовать у старика вещи, статус, состояния... - по нарастающей, 
  - и поносить покладистого старика - за его же доброту.

  Господь видит все
7

Коментарі

11.06.16, 10:43

Пресно.... Был mestor, да вышел весь...

    21.06.16, 10:54

    На сколько я поняла... женщины не молчат! )))

      Гість: Fragile

      31.06.16, 10:54

      Прежде чем кого-то осуждать, стоит критически посмотреть на себя.

        41.06.16, 12:24

        Пушкин уже описал эту проблему.
        И ему видать она была не чужда )).

        Что тут поделать. Так устроен мир. Он приносит в пещеру добычу а она ее разделывает

          51.06.16, 12:52Відповідь на 1 від Вы не Я

          Пресно.... Был mestor, да вышел весь...узнаешь куда - сообщи )

            61.06.16, 12:54Відповідь на 3 від Гість: Fragile

            стоит критически посмотреть на себя.- ...просмотр может хоть как-то повлиять на бебскую жадность?

              71.06.16, 12:56Відповідь на 4 від биглязь

              Так устроен мир. Он приносит в пещеру добычу а она ее разделываетИ ЭТО НОРМАЛЬНО , - ЕСЛИ БЕЗ ПОДЛОСТИ

                81.06.16, 13:01Відповідь на 2 від _Кудряшка

                На сколько я поняла... женщины не молчат! )))Как мама,
                - она уважать себя перестанет

                  Гість: Fragile

                  91.06.16, 13:17Відповідь на 6 від mestor

                  стоит критически посмотреть на себя.- ...просмотр может хоть как-то повлиять на бебскую жадность?А на состоятельность мужчины?

                    101.06.16, 13:55Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    стоит критически посмотреть на себя.- ...просмотр может хоть как-то повлиять на бебскую жадность?А на состоятельность мужчины?Женщина всегда сможет потратить больше чем сможет заработать мужчина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна