хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Нормальность - самая неприятная форма сумашествия...







 


     В 16, думал, что в 40 жизнь уже заканчивается. Ан нет. Глаза блестят, но уже с красными прожилками сосудов. Уже бродит ностальджи, опрокидывая недопитые бокалы. Заставляя память сверкать отражённым светом луны и проецировать на белый экран черно-белые фильмы моего прошлого. Хоум-видео... да ладно, чё там умничать - домашнее порно. Не ссыте, я такой же как вы.

     Самое время поставить на кухне черный престол, усесться, достать из памяти химеры прошлого и расставить их на кухонном столе. Цепные птицы усядуться на плечи, чёрный пес Кандалакша ляжет на немецкий паркет, а мне положено изобразить шахматную партию, в которой все ходы можно сделать по-новому. Типа понять - где же я проепал.

    Не буду. Давно понял - мне нечего переигрывать. Мне нечего делать на встречах выпускников - собраниях алкоголиков, лузеров, "научных светил", "крупных предпренимателей",  "первых красавиц нашего курса"... я вижу жизнь отчётливо, но в каком-то другом разрезе....  мерзкое чувство, когда потухшие, "жирные" глаза нехорошо вспыхивают при взгляде на меня... 

    А нечему особо завидовать. Рекомендую: "мешайте дешёвый портвейн с дорогим какаином". Поверьте, штурмбанфюрер Время лизнёт вам руки. Возьмите у него кредит доверия, купите билет на старый баркас, до маленького острова, по имени Счастье.

   Неужели так трудно понять простую вещь. То, что ты не успел сделать - ты уже НИКОГДА не сделаешь. Ключевая фраза: ЗАВТРА - НЕ БЫВАЕТ. Мы не в состоянии вернуть прошлое и не в наших силах заглянуть в будущее. Жизнь происходит каждую минуту и длится ровно эту минуту. Ровно минуту ты чувствуешь. Ровно минуту длится этот кайф (упоение). Для умных - " in between". Для остальных - сосите член.

   Молодость души (ремейк, два стакана Агдама). Толкните дверь, шагните и вдохните её обжигающий вкус. Поцелуйте тёплые, чуть обветренные губы незнакомой девчёнки (самой красивой конечно). Дайте ей 100 баксов просто так - пусть она улыбнётся, думая, что поняла "секрет буржуазных мистерий". Включите, наконец, в голове этот тумблер. Не надо быть кем-то (хорошей мамой, примерным затравленным мужем, поганым зятем, Буратино в гестапо), будьте самим собой...

   А штурмбанфюрер Время по-любому затянет стропы на вашей шее, независимо - возьмёте вы у него кредит или нет. Жалко будет баркас, на берег списанный.

Штирлиц шёл по улице и увидел блоговку. "Блогеры" - подумал Штирлиц. "Хуевый закос под бундеса" - подумали блогеры. (с)

 

 


9%, 16 голосів

13%, 23 голоси

23%, 42 голоси

5%, 10 голосів

5%, 10 голосів

4%, 7 голосів

3%, 6 голосів

7%, 12 голосів

4%, 7 голосів

28%, 51 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
82

Коментарі

Гість: arcanawt

119.12.08, 08:12

Время неумолимо и если нет смысла в жизни то остаётся нормальность

    Гість: Ga-lin-ka

    219.12.08, 08:15

    2&

      Гість: arcanawt

      319.12.08, 08:15

      Дано хотел спросить на авке это ты в молодости ?

        Гість: Насреддин

        419.12.08, 08:17

        Штирлиц шёл по улице и увидел блоговку. "Блогеры" - подумал Штирлиц. "Хуевый закос под бундеса" - подумали блогеры. (с)

          Гість: svetikCM

          519.12.08, 08:23

          Главное, чтоб была в жизни отдушина

            Гість: Serho28

            619.12.08, 08:26

            только извращенцы( всех форм) считают нормальных людей сумашедшими

              Гість: До свиданья

              719.12.08, 08:28

              что-то на лебединую песню похоже)))

                819.12.08, 08:28Відповідь на 1 від Гість: arcanawt

                Время неумолимо и если нет смысла в жизни то остаётся нормальностьсильная фраза, дружище... а на аве, я уже не слишком молодой... глупо постить детские фото, хотя не менее глупо постить и сорокалетние фото

                  919.12.08, 08:31

                  сразу прочитала заметку... не взглянув на автора... потом решила посмотреть кто написал.... не поверила.... тебя подменили ???????????????

                    1019.12.08, 08:32Відповідь на 6 від Гість: Serho28

                    только извращенцы( всех форм) считают нормальных людей сумашедшимия знаю об этом, уважаемый, знаю... например геронтофилы всех цветов радуги считают нас, нормальных мужчин, которые любят прекрасных юных леди, сумашедшими

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      56
                      попередня
                      наступна