хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

учитесь, суки (с)

алкаш в доме - это твой выбор

  Погуляли с девочками… на утро похмелье… 

  Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. 

  Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:

  - Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день 

Собственным примером Собственным примером, похмелье

http://fishki.net/1654477-sobstvennym-primerom.html?mode=rec...

10

Коментарі

анонім

110.09.15, 10:14

если в заметке нет мата или пахабщины это просто НЕ модно для этого сайта

    210.09.15, 10:18Відповідь на 1 від анонім

    если в заметке нет мата или пахабщины это просто НЕ модно для этого сайтанавіть якщо в замітко немає матюків, то я ето досадноє недорозуменіє ісправлю в коментах

      310.09.15, 10:32Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      если в заметке нет мата или пахабщины это просто НЕ модно для этого сайтанавіть якщо в замітко немає матюків, то я ето досадноє недорозуменіє ісправлю в коментах...ууурою

        анонім

        410.09.15, 10:37Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

        если в заметке нет мата или пахабщины это просто НЕ модно для этого сайтанавіть якщо в замітко немає матюків, то я ето досадноє недорозуменіє ісправлю в коментахчто то на тебя "плохо" кто то влияет, ты стал меньше матюкаться

          510.09.15, 11:10

          долго ж он ждал нужного момента

            610.09.15, 11:14Відповідь на 5 від bagheera

            долго ж он ждал нужного моментакогда у человека в головке вава - с ним разговаривать бесполезно

              710.09.15, 11:30Відповідь на 6 від mestor

              долго ж он ждал нужного моментакогда у человека в головке вава - с ним разговаривать бесполезно
              согласна. но не у всех женщин хватает терпения дождаться момента просветления в голове мужа ))))).

                810.09.15, 11:56

                та ладна

                  910.09.15, 13:22Відповідь на 4 від анонім

                  если в заметке нет мата или пахабщины это просто НЕ модно для этого сайтанавіть якщо в замітко немає матюків, то я ето досадноє недорозуменіє ісправлю в коментахчто то на тебя "плохо" кто то влияет, ты стал меньше матюкатьсялюблю осінь, гарна пора

                    1010.09.15, 18:41

                    Какой внимательный муж однако

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна